Садальский представил любимую женщину: это известная актриса

Садальский представил любимую женщину
Стас Садальский
Эпатажный Стас Садальский не смог пройти мимо очередной светловолосой красотки. Публике он представил ее как одну из самых талантливых женщин мира.

Личный микроблог в «Инстаграме*» Садальский ведет весьма активно. Он регулярно высказывает свое мнение относительно коллег по шоу-бизнесу и сцене. Далеко не каждый актер или певец удостаивается положительной оценки от категоричного коллеги. Но сегодня одной из звезд отечественно кинематографа крупно повезло.

На своей странице Станислав Юрьевич опубликовал фото из личного архива. На нем он со спины обнимает печальную и будто бы немного уставшую Маргариту Терехову. Сегодня, 25 августа, знаменитости исполняется 81 год.

Садальский представил любимую женщину: это известная актриса
В микроблоге Стаса Садальского 

Садальский очень трогательно поздравил артистку. Он заявил, что сегодня слово «звезда» перестает иметь важность, люди их просто не замечают. Но Маргарита Борисовна, по словам актера, никогда не стремилась получить звание звезды.

"Но вот актриса, которая никогда не считала себя звездой.
Ей это было не нужно, потому что так считал мировой кинематограф. Маргарита Терехова. Она не звезда. Она - Дар, Тайна, Любовь, Вечность. Она - не вокруг, она - внутри тебя. С днем рождения, любимая, лучшая! Света и нежности в каждый твой день", - написал Садальский.

В комментариях подписчики активно присоединяются к поздравлению. Напомним, что в последние несколько лет Маргарита Терехова на публике уже не появляется. К сожалению, актриса очень тяжело больна, у нее диагностировали болезнь Альцгеймера, которая стремительно прогрессирует. Актриса не способна самостоятельно передвигаться и практически не узнает родных. Ухаживают за ней дети и специально нанятая сиделка.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов