Влиятельный мужчина: Алсу после слухов об изменах мужа засняли с другим

Влиятельный мужчина: Алсу после слухов об изменах мужа засняли с другим
Алсу
В Сети вот уже несколько дней судачат о том, что благоверный красавицы-певицы ходит налево. На фоне этих пересудов и саму артистку застали в компании известного продюсера.

Брак Алсу и предпринимателя Яна Абрамова, якобы, трещит по швам: пользователи Сети уверены, что супруг звезды предпочел другую. По слухам, фавориткой бизнесмена стала эффектная блондинка Виктория Лопырева. Поклонники певицы всерьез забеспокоились за семейное счастье Алсу. К слову, и Лопыревой, и Абрамову не в первый раз приписывают «недозволенные» романы. На фоне этих сплетен неожиданным стало появление самой Алсу в компании другого.

Певицу засняли с известным и влиятельным мужчиной. Фото появилось в Сети: спутник Алсу серьезен, а сама звезда кокетливо оголила плечико и опустила глаза. Компаньоном артистки оказался продюсер Виктор Дробыш. Как выяснилось, они столкнулись на съемках музыкального шоу «Битва поколений». Как стало известно ранее, новый сезон зрители увидят осенью. В программе маститые артисты сойдутся с молодыми звездами в музыкальных поединках.

«Алсу
Алсу и Виктор Дробыш 

Певица анонсировала, что поклонников шоу ждет кое-что интересное. Об этом она написала в соцсети.

«Очень классный выпуск будет», — заинтриговала Алсу.

В музыкальном шоу будет шестеро судей: трое известных артистов и трое молодых звезд. В прошлом сезоне половина членов жюри была постоянной, в том числе и Дробыш, а другая половина менялась. Судя по всему, в этом сезоне Алсу вместе с продюсером займут судейские кресла.

Напомним, ранее Лопырева прокомментировала слухи о романе с мужем певицы. Она подчеркнула, что не впервые становится объектом сплетен, но пересуды об интрижке с Абрамовым стали последней каплей. Виктория с возмущением опровергла домыслы и заявила, что это чей-то «вброс».



*Организация запрещена на территории РФ