Неузнаваемая, со следами от уколов: Заворотнюк ушла из клиники и напугала прохожих

Неузнаваемая, со следами от уколов: Заворотнюк ушла из клиники и напугала прохожих
Анна и Анастасия Заворотнюк
Дочь Анастасии Заворотнюк вышла на связь из клиники. Блогерша поделилась новостями.

27-летняя Анна Заворотнюк тщательно следит за внешностью. Дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» — частый гость в кабинете косметолога. Вернувшись из ОАЭ в Россию, Анна первым делом записалась на прием к специалисту по красоте. Блогерше провели ряд омолаживающих процедур.

В личном микроблоге Заворотнюк рассказала о том, какие манипуляции медики провели с ее лицом. По словам брюнетки, ей сделали «хайдру» — Хайдрафэшл. Это неинвазивная процедура, основанная на вакуумном воздействии. Она глубоко увлажняет и ухаживает за кожей. Также Анне поставили инъекции ботулотоксина в лоб. По словам девушки, в последний раз уколы «красоты» она делала в сентябре прошлого года. Эффект от препарата сохранялся дольше шести месяцев.

После процедур Анна Заворотнюк выглядела не очень хорошо. На коже красавицы остались следы от инъекций, которые со временем должны рассосаться. Впрочем, странных пятен неузнаваемая девушка не стеснялась. Она решила отправиться домой пешком, пугая прохожих.

«Погода такая сегодня. Пойду пешком домой. Пугать прохожих после косметолога», — написала Анна в личном микроблоге.

Неузнаваемая, со следами от уколов: Заворотнюк ушла из клиники и напугала прохожих
Соцсети Анны Заворотнюк 

Отметим, ранее Анна Заворотнюк рассказала о тяжелой болезни, которую удалось загнать в ремиссию. Дочь актрисы несколько месяцев страдала от депрессии. Блогерше потребовалась помощь психолога. Проблемы с психикой у девушки, напомним, возникли на фоне беды в семье. Мать Анны, Анастасия Заворотнюк, борется с раком. Артистку скрывают от общественности.



*Организация запрещена на территории РФ