Семенович оделась как монашка, а Лорак – как невеста

Лучшие и худшие наряды «Золотого граммофона»

Лучшие и худшие наряды «Золотого граммофона»

В конце года, когда начинаются съёмки новогодних концертов и «голубых» огоньков, звёзды по традиции извлекают из шкафов самые лучшие и интересные наряды. Вручение премии «Золотой граммофон», которое прошло 1 декабря в Кремле, не стало исключением. Отечественные красавицы блистали в кружевах и шифоне, демонстрировали глубокие декольте и смелые разрезы. Большинство артисток остановили свой выбор на черно-белой гамме с небольшими вкраплениями золота, синего и алого. Смотрим, кто отличился больше всех.

Николай БАСКОВ, Анастасия ВОЛОЧКОВА

Николай БАСКОВ, Анастасия ВОЛОЧКОВА

По общему мнению, этот вечер «сделали» Николай Басков и Анастасия Волочкова. Тенор и балерина так упоительно целовались перед камерами фотографов, что притянули на себя все внимание прессы (подробности). Способствовали этому и феерические костюмы, в которых Коля и Настя вышли на сцену, исполняя песню «Странник». Певец нарядился в доспехи римского императора, а балерина – в полупрозрачный комбинезон, расшитый блестками. Вот только, кажется, почти такой же прозрачный комбинезон мы совсем недавно на ком-то уже видели… Ах да, на Дженнифер Лопес во время ее концерта в Москве! И тут сравнение явно не в пользу Насти: в том, как лихо прозрачная ткань облегала ее фигуру, заокеанская поп-дива даст нашей танцовщице сто очков вперед.

Анна СЕМЕНОВИЧ

Анна СЕМЕНОВИЧ

Анна Семенович не так давно сменила продюсера, записала новый клип, а заодно – объявила о том, что она теперь «совершенно новая». То, что это так, мы убедились на «Золотом граммофоне». Аня, ну где же ваше знаменитое декольте? Где мини-юбка? Но нет, Семенович в своем черно-белом платье до пола была по-монашески строга. Сходство с «божьей невестой» дополнял бриллиантовый крестик на шее звезды. Правда, сквозь прозрачный шифон совсем нескромно просвечивал бюст Семенович, надёжно упакованный в кружевной лифчик. Странная форма груди артистки наводила на мысль, что ей рано или поздно придется таки решиться на коррекцию бюста, пока ситуация не стала совсем катастрофичной.

Анна СЕМЕНОВИЧ

Анна СЕМЕНОВИЧ

Ани Лорак в белом атласном платье, напоминающем свадебное, была чудо как хороша. Белоснежный наряд подчеркивал заметно постройневшую фигуру звезды и ее тонкую талию. Ани отлично знала, что она в этот вечер выглядит на все «сто», и кокетливо складывала для фотографов губы «уточкой» - ее фирменное выражение лица, когда она позирует перед камерами.

Ани ЛОРАК

Ани ЛОРАК

Появляясь на мероприятиях, Альбина Джанабаева теперь мало напоминает себя прежнюю: певица старательно избавляется от образа «рыженькой» из «ВИА Гры». На премии «Золотой граммофон» артистка появилась в роскошном красном комбинезоне с умопомрачительным декольте (подробности).

Альбина ДЖАНАБАЕВА

Альбина ДЖАНАБАЕВА

Глядя на маму Наташи Королёвой, сразу становится ясно, от кого артистка унаследовала такой специфический вкус к нарядам. Черное платье со стразами и вкрапления меха неизвестного зверя вкупе с ярко-рыжей шевелюрой заметно выделяли Людмилу Порывай из толпы разряженных, как куколки, звёзд. Рядом со своей родительницей сама Наташа выглядела практически прилично – если закрыть глаза на огромное декольте, чисто символически прикрытое прозрачным шифоном.

Наташа КОРОЛЕВА с мамой Людмилой ПОРЫВАЙ

Наташа КОРОЛЕВА с мамой Людмилой ПОРЫВАЙ

А вот Настя Каменских свое декольте закрывать не стала. Яркие наряды, фасоны на грани эпатажа и аппетитно выглядывающие из выреза «булочки» украинской звезды давно стали одной из главных фишек дуэта «Потап и Настя». Кто-то презрительно сморщит нос – мол, ну сколько можно так безвкусно одеваться, но стоит признать, что, даже несмотря на фриковатый стиль, у прекрасной Настеньки немало поклонников.

ПОТАП и НАСТЯ

ПОТАП и НАСТЯ

ПОТАП и НАСТЯ

ПОТАП и НАСТЯ

Одним из самых красивых нарядов вечера стало платье Екатерины Климовой: интересный крой и прозрачная ткань обеспечили ему успех и завистливые взгляды. Прозрачный алый шифон на белом «чехле» плюс узкий ремешок – главная изюминка наряда. Актриса дополнила свой образ романтическими локонами и алой помадой в тон платью.

Екатерина КЛИМОВА

Екатерина КЛИМОВА

Кристина Орбакайте выбрала вполне классическое черное платье с драпировкой и кружевными вставками. Ничего вызывающего, как, впрочем, и особо запоминающегося.

Кристина ОРБАКАЙТЕ

Кристина ОРБАКАЙТЕ

Зато наряд Зары наверняка впечатлил многих: «голливудское» платье с длинным шлейфом красивого синего цвета сидело на певице идеально.

ЗАРА

ЗАРА

На прошлогоднем «Золотом граммофоне» Анита Цой потрясла зрителей коротким нарядом практически на грани приличия. Видимо, в этот раз артистка не отважилась экспериментировать со своим стилем и пришла в более спокойном концертном костюме. Певица рассказала журналистам, что два раза в год она выезжает заграницу на глобальный шопинг, во время которого покупает себе платья для выступлений и вечеринок. Так что обычно она на полгода вперед знает, какой именно наряд наденет на то или иное мероприятие. 

Анита ЦОЙ, Дмитрий НАГИЕВ

Анита ЦОЙ, Дмитрий НАГИЕВ

Певица Ёлка, видимо, решила оправдать свой сценический псевдоним и появилась в зелено-голубом платье, по своей фактуре и правда напоминающем ёлку. Наряд выглядел очень оригинально и стал одним из самых интересных на церемонии.

ЁЛКА

ЁЛКА

Необычным по фактуре оказалось и платье Нюши: наряд нежного светлого оттенка переливался и сверкал благодаря множеству пайеток. Певица в нем напоминала то ли русалку, то ли золотую рыбку.

НЮША

НЮША

Совершенно неожиданно среди звёзд шоу-бизнеса затесалась телеведущая Елена Малышева. Звезда программ про обрезание и оргазмы нарядилась в воздушное бальное платье насыщенного малинового цвета, дополнив его горжеткой из невиданного зверя. По словам телеведущей, платье ей предоставили спонсоры, и переодевалась она в него после эфира, практически на бегу. Елена то и дело жаловалась, что ей оттоптали подол, и поправляла выскальзывающий из рук мех.

Елена МАЛЫШЕВА

Елена МАЛЫШЕВА

«Невеста на выданье»  Сати Казанова в этот раз решила показать товар лицом и нарядилась в платье с эффектным декольте. Из выреза гостям вечера открывался вид на небольшие, но все равно привлекательные прелести звезды.

Сати КАЗАНОВА

Сати КАЗАНОВА

Сати КАЗАНОВА

Сати КАЗАНОВА

Телеведущая Яна Чурикова блеснула – в прямом и в переносном смысле – нарядом с золотистым «верхом». Спереди платье было целомудренно закрытым, зато сзади – открытым почти до самой талии. Правда, вид на красивую спину телеведущей несколько портили прозрачные лямки бюстгальтера: по задумке дизайнера носить такой наряд полагается без бюстгальтера.

Яна ЧУРИКОВА

Яна ЧУРИКОВА, Дан БАЛАН.

Яна ЧУРИКОВА

Яна ЧУРИКОВА



автор



Анна Семенович с засосами на шее рассказала о новом любовнике
Анна Семенович выдала правду о рождении ребенка благодаря заморозке яйцеклеток