Мария Дюваль: Современным людям интересны только деньги и власть!

Известный на весь мир астролог утверждает, что конца света не будет, но Россию ждут страшные времена

Известный на весь мир астролог утверждает, что конца света не будет, но Россию ждут страшные времена

Мария ДЮВАЛЬ - астролог, обладающая экстрасенсорными способностями, мудрейший человек, кстати, относящийся к жизни вполне трезво. По ее словам, астрология - наука точная, как математика, правда, нужно грамотно прочитать звездный код. Только для читателей «Экспресс газеты Мария сделала удивительные предсказания будущего.

Французская предсказательница готова ответить на любой вопрос

Французская предсказательница готова ответить на любой вопрос

Да, она существует! Да, это живой человек! По правде сказать, мы сами не верили до последнего, что Мария Дюваль - реальна. Были уверены, что это грамотно раскрученный бренд, подставная картинка - да что угодно, только не плоть и кровь. Однако журналистам «Экспресс газеты» посчастливилось познакомиться, пообщаться и пообниматься с Дюваль в реальности. Для этого мы направились на Лазурный берег Франции, в Канны, где нам была назначена встреча с известной предсказательницей.

Трехногие коровы

Секунда в секунду назначенного времени к вилле, где проходило интервью, ловко подлетает спортивный «порш». Вау! Из авто резво выскакивает улыбающаяся женщина с приветственным «Бонжур!» и начинает нас обнимать и расцеловывать. В ней столько энергии, обаяния!

И вот за чашкой чая она начинает долгий рассказ о своей нелегкой, но удивительной жизни. Шестое чувство у Марии Дюваль открылось еще в детстве, но она совершенно не умела им управлять. Обычно использовала его для «решения» задачек по математике - точно угадывая ответ, она не могла объяснить учителю, почему именно так, а не иначе, поэтому в школе звезд не хватала. После совершеннолетия необычная девушка отправляется в путешествие, чтобы изучить свою сущность и усилить способности. Благо, положение позволяло такие авантюры: родители Марии Дюваль - аристократы. Она многие годы колесила по миру: была в Южной Америке, Аргентине, Индии, Шри-Ланке. И там разыскивала древнейшие племена, жила в их поселениях, наблюдала за монахами, шаманами, жрецами и приобщалась к духовным практикам. И наблюдала настоящие чудеса: разделение души и тела в состоянии транса, телепатические контакты, левитацию. А во время своей жизни в Аргентине Мария Дюваль своими глазами видела внеземных существ.

- Яркий луч света поглотил целое стадо коров, - вспоминает Мария. - А через несколько дней коровы вернулись на то же место, но у них было по три ноги. И это не единичный случай, когда инопланетяне уродуют скот. Есть тысячи свидетельств. С тех пор я верю во внеземной разум и в то, что он уже среди нас.

Исследуя природу своего дара, Мария до сих пор не может сказать, что или кто наградил ее такой силой. Но женским воплощением Нострадамуса ее называют не зря. Дюваль предвидела многие события, перевернувшие жизнь нашей планеты. Например, предсказала чернобыльскую аварию, путч в России, войну в Чечне, землетрясения в Италии. А еще: проблемы Билла Клинтона, избрание Барака Обамы, приход к власти Бориса Ельцина. В октябре 2008-го, приехав в Россию, Мария Дюваль на пресс-конференции сообщила о будущем возвращении Владимира Путина в Кремль. К ней часто обращаются французские жандармы, ведь она - настоящий человек-ренген и может искать пропавших людей и животных. Так известен забавный случай, когда Мария помогла Бриджит Бардо найти ее любимую собаку.

- А вот конца света, предсказанного племенем майа, не будет, - утверждает Мария Дюваль. - Расшифровывая их записи, я предполагаю, что речь на самом деле идет не о крахе человечества, а о кризисе сознания. Мы должны пересмотреть ценности, по которым живем.

Трагические предсказания Мария Дюваль напрямую не озвучивает - это ее правило. Так было и с актрисой Мариной Голуб, недавно погибшей в аварии. Четыре года назад Голуб пришла на прием к Марии Дюваль. Та сразу увидела, что жизнь актрисы резко оборвется, но сказать ей об этом не посмела. Только предупредила: «Будь осторожна с автомобилями!»

По словам Марии, в любом событии самое сложное - предугадать время. Само происшествие - и хорошее, и плохое - Мария Дюваль угадывает в 80%. А вот с временной осью все не так просто.

- Это было несколько лет назад. Астрологические расчеты показали, что я должна умереть 22 декабря, - вспоминает Мария. - 22 декабря я в окружении пяти охранников вышла из дома в ожидании самого худшего, но ничего не случилось. Через год в этот же день я попала в страшную аварию. Шофер погиб, а меня парализовало - девять месяцев лежала без движения.

Стать счастливой

- Я прожила много лет и больше всего меня пугает, что современные люди ко мне приходят только за одним: за деньгами! Они готовы продать свои души дьяволу не за талант и счастье, а за бумажки и монеты, - качает головой Мария Дюваль. - Часто приходят жены чиновников, олигархов и просят за своих мужей - чтобы я предсказала исход каких-то выборов, научила их стать правителями мира.

На вилле на Лазурном берегу астролог поделилась и житейскими премудростями

На вилле на Лазурном берегу астролог поделилась и житейскими премудростями

Как говорит Мария, у России непростое будущее. Будет и дальше процветать коррупция, больше станет бедных. Через несколько лет резко сократится процент христиан. Нас ждет то же, что случилось с Европой - захватят мусульмане. Кстати, Мария Дюваль пророчит скорую войну Турции с европейской страной. В критических ситуациях советует не паниковать: не накупать валюту - она может сгореть, не приобретать недвижимость - она тоже бренна, а хранить свои сбережения в золоте.

С марией ДЮВАЛЬ посчастливилось встретиться в Каннах трём почитательницам её дара - Ирине, Татьяне и Елене

С марией ДЮВАЛЬ посчастливилось встретиться в Каннах трём почитательницам её дара - Ирине, Татьяне и Елене

Помимо нас, журналистов «Экспресс газеты», Мария Дюваль пригласила на Лазурное побережье трех своих почитательниц. Ирина, Татьяна и Елена - самые обычные женщины, с простыми судьбами, со своими бедами и радостями. Их имена были выбраны в ходе случайной лотереи. Сидя за большим длинным столом и угощаясь свеженькими канапе, астролог делилась с нами всеми женскими и житейскими премудростями:

- Прежде, чем лечь с мужчиной в постель, задай ему три вопроса: «есть ли у тебя деньги?», «ты свободен?» и «женишься на мне?». Девочки, и еще одно правило: если мужчина осел - ни время, ни вы его не измените. Так что желаю вам вовремя разглядеть это!

А на вопрос, как стать счастливой, мудрая экстрасенс ответила просто:

- Во-первых, не надо ждать от жизни чего-то экстраординарного. Во-вторых, нужно иметь рядом с собой любимого человека.

Москва-Канны-Москва

Что нас ждет в ближайшем будущем

Мария Дюваль предсказывает, что:

* Появится компьютер, управляемый мыслью. Ученые в промышленном масштабе будут  имплантировать электроды в мозг. Благодаря этому будут исцелены парализованные люди. Также создадут микропроцессор, способный воспроизводить механизм зрения - слепые прозреют.

* Будет налажено клонирование людей и появится новый вид - Homo Transgenicus.

* Разовьется до абсолюта тенденция к женской автономии и 98% семей в мире будут состоять из матери и ребенка.

* Откроют лекарство против болезни Альцгеймера.

* Будет расшифрован геном человека и создана искусственная кровь.

* Человек научится жить до 140 лет.