Анджелина Джоли собирается уйти из кино

Актриса призналась, что сделает это ради детей и благотворительности

Актриса призналась, что сделает это ради детей и благотворительности

Похоже, после свадьбы с Брэдом ПИТТОМ  жизнь Анджелины ДЖОЛИ может существенно измениться. На днях актриса заявила, что собирается уйти из кино. К счастью для поклонников звезды, это случится еще не скоро – только когда ее дети подрастут.

Анджелина ДЖОЛИ намерена посвятить себя детям.

Анджелина ДЖОЛИ намерена посвятить себя детям.

Ошеломляющее признание актриса сделала в интервью для британского телеканала Channel 4 News. Анджелина, которая уже много лет подряд является послом доброй воли ООН, рассказывала о ситуации на Ближнем Востоке и о своей помощи Сирии. Затем разговор коснулся планов актрисы на будущее. По словам звезды, ее гуманитарная деятельность занимает огромное место в ее жизни, и Джоли не собирается от нее отказываться и впредь. Несмотря на то, что благотворительная работа отнимает много сил и времени, Анджелина будет продолжать ее – ведь она приносит пользу многим людям. Вот тут-то Джоли и заявила, что в будущем у нее появится больше времени для гуманитарных проектов – ведь она планирует уйти из кино.

Анджелина сообщила о своем намерении завершить карьеру актрисы и целиком посвятить себя своей главной миссии - воспитанию детей, а также сохранению мира во всем мире:

- Я буду вынуждена бросить карьеру актрисы в любом случае, когда дети станут тинейджерами, - сообщила Джоли, - Будет тяжело со всем управляться в доме.Мне нравится быть актрисой, и я очень благодарна своей профессии - я получила прекрасный опыт, я могла рассказывать истории и быть частью этих важных историй, могла веселиться от души, но...Я, конечно, снимусь еще в нескольких фильмах - мне повезло с работой, я люблю ее. Но если я откажусь от нее, скажем, завтра, я буду просто счастлива побыть дома с детьми. Я просыпаюсь каждый день, как все мамы, включаю новости и смотрю, что происходит. Я хочу приносить пользу миру.



автор



Родную дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта уже тошнит от их разборок: вот что она сказала
Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт