«Предчувствие не подвело»: Пинчук и Чобанян из «Дома 2» раскрыли пол второго ребенка

Ира Пинчук и Арай Чобанян
Ира Пинчук и Арай Чобанян
Ирина Пинчук и Арай Чобанян на днях пережили очень важный момент. Пара узнала пол второго малыша и не стала держать его в секрете.

Звездное семейство из «Дома 2» еще в апреле узнало, что ждет второго малыша. Прошло несколько месяцев, и доктор смог определить пол ребенка. Ирина и Арай решили устроить незабываемый праздник, к которому долго готовились и даже пригласили друзей.

На празднике присутствовал оператор, и получившийся ролик находился на монтаже три дня. Наконец публика дождалась волнующего видео. Для того, чтобы узнать пол малыша, супруги заказали воздушный шар, гигантский плакат и два цветных фейерверка. Шар плавно поднялся в воздух, плакат постепенно разворачивался, а когда внизу появилась надпись «мальчик», грянул синий дымовой фейерверк.

 

Все гости, как и молодые родители прыгали от восторга. Как оказалось, Ирина и Арай предчувствовали, что у них снова будет сын.

"Не зря говорят, что есть какое-то предчувствие… И как видите, оно нас не подвело. Не хочется писать огромный текст, просто скажем, что мы очень-очень счастливы и с нетерпением ждем декабрь и нашей встречи", - написала Пинчук.

Отметим, что еще один человек имел такое же предчувствие уже несколько недель назад. Друг семейства и  коллега по телестройке Роман Капаклы также был уверен, что у пары снова будет сын и не прогадал. Напомним, что у пары уже есть один ребенок - двухлетний Давид.

Ирина и Арай познакомились на шоу и сыграли свадьбу в Москве два года назад. С тех пор в их семье царит настоящая идиллия. Муж помогает Ирине с сыном и трогательно заботится о ней.



*Организация запрещена на территории РФ