Линдси Лохан стала нищей

Налоговая служба США арестовала все банковские счета актрисы

Налоговая служба США арестовала все банковские счета актрисы

Ни для кого не секрет, что, несмотря на баснословные для обычных людей гонорары за фильмы, Линдси ЛОХАН никак не может разобраться со счетами. В частности, у актрисы имеется огромная задолженность по налогам:  за 2009 и 2010 год набежало свыше 230 тысяч долларов.  Часть суммы, по слухам, помог погасить коллега Линдси голливудский актер Чарли ШИН, который выписал девушке чек на сумму 100 тысяч долларов. Однако этого оказалось недостаточно, чтобы налоговики отстали от актрисы.

Линдси Лохан лишилась своего миллионного состояния: налоговая служба Соединенных Штатов Америки больше не намерена закрывать глаза на постоянное уклонение от уплаты налогов, которым грешит актриса. Сегодня стало известно, что все счета скандалистки отныне заблокированы.

Линдси ЛОХАН

Линдси ЛОХАН

В списки злостных неплательщиков Линдси попала еще в 2009 году, несмотря на то, что в то время она могла похвастаться весьма благополучным финансовым состоянием. Тогда долг актрисы составлял более 230 тысяч долларов. Частично возместить долг помог Чарли Шин, выписавший девушке чек на 100 тысяч. Но оказалось, что этого мало, ведь Линдси задолжала государству еще и за 2011 год. Отметим, что за текущий год артистка заработала около двух миллионов долларов.

Кстати, накануне у скандальной актрисы случились очередные проблемы с полицией. 29 ноября, около четырех часов утра, актриса была арестована в модном клубе Нью-Йорка Avenue. 26-летняя скандалистка ввязалась в драку, ударив девушку из ревности (подробности).

Однако на этом злоключения звезды Голливуда не закончились. В ближайшее время она снова окажется в суде, который будет решать вопрос о том, нарушила ли Линдси условия испытательного срока. Если актрису признают виновной, то ей грозит тюремное заключение.



автор



Линдси Лохан родила первенца
Линдси Лохан станет мамой