Киркоров отметил день рождения Аллы-Виктории в Израиле

Певец устроил для годовалой дочки шикарный праздник

Певец устроил для годовалой дочки шикарный праздник

Филиппа КИРКОРОВА совершенно не пугает напряжённая политическая ситуация и военные действия, развернувшиеся на границе Израиля. Певец несколько дней назад отправился в Иерусалим, чтобы отметить день рождения дочки – Алле-Виктории исполнился годик.

Ради своей принцессы Филипп готов на все – правда, годовалой крошке пока много и не нужно. Тем не менее, в ее день рождения артист красиво украсил ее комнату и подарил малышке целую связку воздушных шаров. Кроме того, певец и члены его семьи преподнесли девочке кое-что повесомее –  например, сережки с бриллиантами, развивающие игры, амулеты от сглаза и многое другое.

Филипп КИРКОРОВ с дочкой Аллой-Викторией

Филипп КИРКОРОВ с дочкой Аллой-Викторией

День рождения малышки прошёл в теплом семейном кругу – вместе с Филиппом в Израиль улетела его тётя Мари, которая ухаживает за девочкой, и несколько друзей. Вместе с малышкой певец посетил знаменитую Стену Плача и другие святые места. А вечером в небольшом ресторанчике отметил с друзьями день рождения Аллы-Виктории. Младший сын Филиппа Мартин остался в Москве с дедушкой Бедросом Киркоровым.

Филипп КИРКОРОВ с дочкой Аллой-Викторией

Филипп КИРКОРОВ с дочкой Аллой-Викторией

По словам артиста, отцовство очень изменило его. В этом смогли убедиться и все окружающие: певец охотно делится новостями о детях, заметно, что они для него теперь – любимая тема разговора. На прошедшей на днях церемонии вручения премии «Золотой граммофон» Киркоров поделился маленькими семейными радостями:

- У нас уже прорезалось четыре зуба, и еще мы сделали первый шажок. Недавно у нее было первое причастие с крестным Андреем Малаховым, мы готовимся отметить это событие.



автор



Не мама и не Пугачева: Киркоров раскрыл имя главной женщины своей жизни
«Ее прокляли»: Филипп Киркоров назвал имя заказчика травли Ани Лорак