Едва прикрыла ладошкой: необычная дочь Успенской показала киску

Едва прикрыла ладошкой: необычная дочь Успенской показала киску
Татьяна понежилась на кровати
Аккуратный носик и пышная грудь, которые ранее презентовала обновленная красотка, произвели в Сети эффект разорвавшейся бомбы. Возможно, это и стало причиной, толкнувшей Татьяну Плаксину на очередную интимную публикацию.

Чтобы немного успокоить разгоряченных поклонников, начинающая певица и уже вполне себе опытная художница поделилась трогательным кадром. На опубликованном на своей странице в «Инстаграме*» снимке Татьяна Плаксина запечатлена в уютной обстановке, лежащей на кровати. Компанию хозяйке составила любимая киска, чье упитанное тельце уставшая от недавней шумихи красотка едва прикрыла ладошкой.

Похоже, очаровательный питомец искренне скучает по вечно занятой артистке. С недавних пор Татьяна вынуждена повсюду следовать за обожаемой народом «королевой шансона». Побыть в тишине и в интимной атмосфере дочери Успенской теперь удается нечасто. Прекрасно понимая, как тяжело заслужить любовь зрителей, Любовь Залманова теперь делает все от себя зависящее, чтобы в будущем Татьяна не знала отбоя от преданных поклонников.

Едва прикрыла ладошкой: необычная дочь Успенской показала киску
 

На днях Татьяна Плаксина продемонстрировала чудесные изменения, которым подверглась ее внешность за последние несколько месяцев. Благодаря заботе матери и ювелирной работе пластических хирургов девушка сумела не только вернуть былую красоту, но и получила долгожданные бонусы. О своем желании увеличить грудь наследница артистки говорила неоднократно. Судя по всему, заветная мечта наконец-то сбылось, об этом можно судить по ее последним фотографиям.

Ранее Татьяна была зависима от неких веществ, которые фактически поставили крест на ее отношениях с собственной родней. Лишь благодаря терпению и вере Успенской в будущее ненаглядного чада ситуацию в конечном счете удалось переломить. После курса реабилитации в специализированной клинике необычная дочь певицы снова угодила под крылышко боготворящей ее матери.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов