Пугачева и Галкин обзавелись фамильным гербом

На нем Максим символично представлен галкой, а Алла – филином

На нем Максим символично представлен галкой, а Алла – филином

Молодые супруги Максим ГАЛКИН и Алла ПУГАЧЕВА, хоть и живут под разными фамилиями, однако пару свою считают настоящей семьей. Лишним подтверждением этому стало то, что королева отечественной сцены и ее молодой супруг шоумен стали владельцами собственного фамильного герба. На нем Максим символично представлен галкой, а Алла – филином.

Алла ПУГАЧЁВА, Максим ГАЛКИН. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Алла ПУГАЧЁВА, Максим ГАЛКИН. Фото Бориса КУДРЯВОВА

На одной из недавних посиделок друг Аллы Пугачевой и Максима Галкина** известный художник Никас Сафронов заявил, что супругам не хватает герба. Мол, непорядок, замок есть, а фамильного герба нет. Пугачева и Галкин, вдохновившись предложением, заказали другу Сафронова волгоградскому художнику Владиславу Ковалю герб.

Однако первоначальный вариант именитых супругов не устроил. Он показался им некрасивым и небогатым. Тогда художник добавил золотые ленты, которые являются символом великодушия, справедливости и щедрости, и внес больше красного цвета – символа огня, знак примадонны, и, в контраст, синего – символ воздуха, стихии Максима Галкина**.

В итоге получился герб, поделенный на четыре части, с изображением четырех животных, – рассказал Владислав Коваль. - Максим представлен в виде галки, это понятно, ведь у него фамилия такая. Фамилия Пугачевой произошла от слова "пугач", что с белорусского языка переводится как "филин". Так что Алла Борисовна изображена в виде этой птицы. Бык и Дракон – годы рождения артистов: 1949-й и 1976-й.

Сверху над животными друг на друга смотрят рыцарские шлемы. Они говорят о статусе Пугачевой и Галкина.

- Между шлемами есть анаграмма из первых букв их имен, а на золотой ленте под гербом – название маленькой страны, в которой, по моей задумке, живут артисты: Maximialla. Я считаю, что у каждой семьи должен быть семейный герб – это очень сильная защита, – отметил художник.

Владислав КОВАЛЬ создал герб семейства ПУГАЧЁВОЙ-ГАЛКИНА. Фото: «Комсомольская правда»

Владислав КОВАЛЬ создал герб семейства ПУГАЧЁВОЙ-ГАЛКИНА. Фото: «Комсомольская правда»

Пугачева и Галкин остались довольны полученным результатом. 

- Забавно, мило, - поделился впечатлениями Максим с «Антенной». - Рисунок с гербом лежит у меня дома. Но пока мы им не пользуемся. Я же не аристократ.



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Бабку понесло»: стало известно о бурной реакции Пугачевой на статус иноагента
Пугачева наконец высказалась о трагедии в «Крокусе»: ее слова вызвали скандал