Актрису Заворотнюк сняли в больничных штанах прямо на улице: «Устала прятаться»

Актрису Заворотнюк сняли в больничных штанах прямо на улице: «Устала прятаться»
Звезду заметили в странном виде
Уже более четырех лет о звезде сериала «Моя прекрасная няня» россияне узнают разве что из соцсетей ее старшей дочери. Все это время Анастасия Заворотнюк провела за высоким забором, лишь время от времени покидая свой дом для очередного медицинского обследования.

Несмотря любовь, с которой россияне и по сей день относятся к онкобольной актрисе, семья Анастасии Заворотнюк продолжает хранить молчание. Все, что так или иначе связано с состоянием «прекрасной няни», является тайной за семью замками. Время от времени крупинками информации с поклонниками делится актриса и модель Анна Заворотнюк – самая старшая из троих детей Анастасии. И пусть девушка немногословна, но она по-прежнему настроена на хеппи-энд. Так, однажды барышня с гордостью назвала любимую маму  настоящим бойцом.

К сожалению, случившееся с артисткой отразилось и на здоровье самой Анны. Вскоре после оглашения неутешительного диагноза она поспешила вернуться в Россию, оставив в США не только друзей, но и мечты о будущем. Победить депрессию Анне удалось только благодаря помощи специалиста. Лишь с недавних пор молодая актриса научилась заново радоваться всему, что ее окружает.

После замужества красотка вместе с избранником перебралась в Дубай, однако это не мешает ей регулярно наведываться в Россию. Необходимо отметить, что Анна теперь охотно появляется на людях, видимо, окончательно отказавшись от былой конспирации. Сегодня, например, Заворотнюк прогулялась по улице в модных нынче «пижамных» брюках. Рассматривая стильный, но слегка небрежный образ любимицы, интернет-пользователи предположили, что модную новинку Анна вполне себе могла отхватить в больнице.

«Устала прятаться наша красотка!»; «Штанишки в больничке подрезала, да?»; «Аня, хватит в пижаме бродить, возвращайся в палату», — шутливо отреагировали комментаторы на опубликованный в «Инстаграме*» актрисы кадр.

Актрису Заворотнюк сняли в больничных штанах прямо на улице: «Устала прятаться»
 


*Организация запрещена на территории РФ