«Дома он совсем другой»: слова Заворотнюк о Чернышове шокировали россиян

"Дома он совсем другой": слова Заворотнюк о Чернышове шокировали россиян
Заворотнюк и Чернышев вместе уже почти 15 лет
Петр Чернышев предпочитает вести крайне закрытый образ жизни. Когда-то о его привычках и характере публика могла узнать только из уст жены - Анастасии Заворотнюк.

«Прекрасная няня» и знаменитый фигурист через пару недель отметят 15-летие совместной жизни. Их семью поклонники по праву считают идеальной. Влюбленные никогда не устраивали совместных публичных «разборок», говорили друг о друге с нежностью, пережили десять лет борьбы за возможность стать родителями, а теперь спортсмен уже почти четыре года поддерживает Анастасию, пораженную тяжелой болезнью.

Звездное семейство закрылось от публики, поэтому преданным фанатам остается только вспоминать, как отзывалась о супруге актриса. Даже когда по Сети активно ползли слухи о том, что в семействе все не так гладко, Заворотнюк восторгалась мастерством, красотой и упорством своего супруга, которое ярко проявляется на льду. При этом артистка не скрывала, что дома Чернышев совершенно другой.

Оказывается, фигурист мог и вспылить, и показать очень бурные эмоции. При этом Петр, по словам Анастасии, очень отходчивый и быстро успокаивается. Благодаря этой черте характера ссоры никогда не затягивались надолго и речи о разводе не шло.

"Когда приходит домой, он совсем другой. Никак не могла к этому привыкнуть. Думаю, этот баланс — умение вовремя себя поднимать и вовремя гасить — дает некую возможность нашим отношениям сосуществовать так долго. Мы почти 11 лет в браке — для меня невероятный результат, честно говоря", - говорила звезда.

С годами спортсмен действительно проявил себя как прекрасный верный супруг. Он работает на износ, чтобы жену наблюдали лучшие специалисты, все свободное время проводит рядом с любимой и скрывает ее от посторонних глаз. Правда, недавно он угодил в крайне неприятную ситуацию, из-за которой Заворотнюк может потерять возможность лечиться в Европе.