Решение приняла она: из-за чего на самом деле рухнул брак Меган Маркл

Решение приняла она: из-за чего на самом деле рухнул брак Меган Маркл
Меган Маркл и принц Гарри
Бессердечный поступок Меган Маркл стал достоянием общественности. Решив выйти из отношений, Меган повела себя не по-человечески.

Для актрисы Меган Маркл брак с принцем Гарри стал не первым. До встречи с завидным женихом из королевской семьи актриса три года состояла в браке с кинопродюсером Тревором Энгельсоном. Подробностей совместной жизни и развода знаменитость не разглашала. Однако, по словам королевского биографа Эндрю Мортона, Маркл первой решилась оформить развод.

Меган и Тревор до свадьбы встречались семь лет, а в 2011-м провели пышное торжество на Ямайке. Но такие долгие отношения не стали залогом семейного счастья. В 2013-м году через суд был оформлен развод. Разрыв инициировала актриса. Находясь в очередном путешествии она просто вернула свое обручальное и помолвочное кольца мужу.

"Один богатый друг-предприниматель утверждал, что брак распался так внезапно, что Меган отправила Тревору свои кольца с бриллиантами обратно заказным письмом. <...> Другой подтвердил, что решение о расторжении брака было принято Меган и что оно пришло совершенно неожиданно", - утверждает биограф в своей книге "Меган: голливудская принцесса".

После развода эксм-супруги разъехались по разным концам света на отдых. Через несколько лет Маркл стала женой принца Гарри, а спустя год после их свадьбы во второй раз женился и Тревор Энгельсон. Его избранницей стала  диетолог и наследница миллионов Трейси Курланд, у них подрастает двое общих детей.

В последнее время публика судачит о том, что и второй брак Меган Маркл якобы трещит по швам. Любовь убили финансовые проблемы, и теперь «голливудская принцесса» пустилась во все тяжкие.