Королевой остается только смириться: Архип Глушко влип на долгие годы

"Попал в лапы ведьмы": народ сочувствует потерявшей сына Королевой
Наташа Королева и Архип Глушко
Единственный наследник Королевой и Тарзана, по мнению фанатов, угодил в крайне неприятную историю. Звездная мама переживает за парня, но помочь ему ничем не может.

Отпрыску исполнительницы хита «Желтые тюльпаны» всего 21 год, однако одно из главных решений он, похоже, уже принял. Несколько лет назад он съехался с девушкой, живущей под псевдонимом Мелисса Фокс (на самом деле девушку зовут Анна Валынкина - прим. ред.). Возлюбленную он поначалу привел в родительский особняк.

Выяснилось, что девушка зарабатывала на жизнь, танцуя полуобнаженной в одном из столичных клубов. По ее словам, за месяц она могла получить до 800 тысяч рублей, а потому прекрасно обеспечивала себя и даже платила за Архипа в дорогих ресторанах. Несмотря на то, что Королева и сама однажды стала женой стриптизера, такой судьбы для сына она не желала. По слухам, звездные родители Архипа его выбор не одобрили.

Когда в прессу просочились слухи о том, что 19-летний Архип предложил Мелиссе руку и сердце, а та предъявила кольцо на заветном пальце, Наташа, улыбаясь, заявила журналистам, что все это не всерьез, и в жизни сына еще будет много разных возлюбленных.

Однако роман затянулся на годы. Мелисса уволилась с сомнительной работы, выучилась на визажиста. Королева невестку в семейном гнезде терпеть не стала и выселила парочку в скромную арендованную квартиру на окраине Москвы. Архип продолжает учиться в университете, дает частные уроки японского, и получает скромную ежемесячную финансовую поддержку от родителей.

Публика тем временем жалеет Королеву. По мнению фанатов, невестка ей досталась откровенно странная. Народ не понимает, что могло привлечь Архипа в малообразованной Мелиссе, которая, к тому же, далеко не красавица. По Сети даже распространилась версия о том, что девушка охомутала завидного жениха благодаря черной магии.

«Попал в лапы ведьмы»: народ сочувствует потерявшей сына Королевой
Архип смело выводит свою невесту в свет 

«Попал в лапы ведьмы, явно. Ну она же страшная! Неужели уж сын Королевой не мог найти кого получше?», «Боже, что у нее с лицом? Хоть бы занялась зубами!», "Зубов нет, лицо какое-то пропитое, фигура очень так себе... Где вообще родители этой Мелиссы? Маргиналы поди какие-то«, »Бедная Наташа, кто будет рожать ей внуков...", - пишут в Сети.

Отметим, что недавно увидев кулинарные шедевры Мелиссы, народ пришел в ужас. Россияне решили, что от такого питания Архип скоро станет импотентом.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов