Ева Бушмина рассказала, как будет жить без «ВИА Гры»

После распада группы певица осталась не у дел

После распада группы певица осталась не у дел

После «шокирующей» новости о роспуске «ВИА Гры» ее продюсер Константин МЕЛАДЗЕ сделал не менее шокирующее заявление о том, что набирает девушек в новую группу. Причем кастинги будут проходить в таком виде, в каком этого никто раньше еще не делал – в виде реалити-шоу. А вот будущее нынешних солисток популярной группы – Альбины ДЖАНАБАЕВОЙ, Санты ДИМОПУЛОС и Евы БУШМИНОЙ – пока еще остается туманным. Особенно поклонников интересует судьба последней, так как про нее известно меньше, чем про остальных.

Санта ДИМОПУЛОС, Альбина ДЖАНАБАЕВА, Ева БУШМИНА. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

Санта ДИМОПУЛОС, Альбина ДЖАНАБАЕВА, Ева БУШМИНА. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

С перспективами «рыженькой» Альбины Джанабаевой все более чем ясно - ее будет продюсировать сам Константин Меладзе, у «черненькой» Санты  Димопулос тоже все более или менее понятно – незадолго до официального роспуска коллектива девушка ушла из него в сольное плавание. О блондинке Еве Бушминой до сих пор было мало что известно. Комментируя информацию о завершении концертной деятельности в формате женского трио, Меладзе лишь заявил, что Ева пойдет далее своим путем, независимым от него.

Расставить все точки над i поспешила сама певица. В рамках онлайн-конференции, огранизованной украинским отделением «Комсомольской правды», Ева откровенно рассказала о том, какой она видит свою жизнь и сольную карьеру после «ВИА Гры». Среди прочего, Ева призналась, что открыта новым предложениям и не исключает, что в будущем запишет дуэт с кем-нибудь из украинских звезд, например, с Настей Каменских. Впрочем, и от экспансии в сторону россйиского шоу-бизнеса девушка не отказывается:

- В мои планы входят две страны – Россия и Украина, - заявила она. - Глупо было бы сейчас сказать России «До свидания!» и делать свои проекты в Украине. Но жить я хочу только в Киеве, больше нигде.

Ее оптимизм, однако, может показаться напускным. По слухам, ни один из видных украинских продюсеров с ней работать в ближайшее время не намерен. Ева, в свою очередь, не намерена вновь проходить кастинг, чтобы оказаться в новой «ВИА Гре», которую собирают Константин Меладзе и Алан Бадоев.



автор



Как Константин Меладзе изменял жене с Евой Бушминой
«Я особенная, лучше всех»: как подсидевшая Седокову Лобода в итоге подставила группу «Виа Гра»