Заработавший на детях миллионы Билан прикрыл Полину Гагарину

Заработавший на детях миллионы Билан прикрыл Полину Гагарину
Дима воодушевлен
В клубе VK Gipsy Moscow отгремела 10-я церемония вручения музыкальных премий Top Hit Music Awards Russia. Это масштабное мероприятие было приурочено к 20-летию самой платформы TopHit, которое также отмечалось в этот день.

Поздравить компанию приехало множество звезд, а одной из пар ведущих стали Юлианна Караулова и Дмитрий Колдун. Зрители даже не заметили, что каждый шаг исполнительнице хита «Ты не такой» дается с трудом.

За кулисами Юлианна рассказала, что несколько дней назад она сломала мизинец на ноге - укладывая спать двухлетнего сынишку Сашу, сильно стукнулась о ножку кровати. Палец вмиг распух и посинел. Врачи прописали артистке спреи с заморозкой.

«Певице
Певице и телеведущей больно ходить 

Юлианна не унывает - ничего из запланированного из-за травмы не отменяет. Ни концерты, ни съемки телешоу Первого канала «Кто хочет стать миллионером?», где на посту ведущей она заменила Дмитрия Диброва.

Хедлайнером нынешнего мероприятия стал Дима Билан. Он единственный, кто унес с собой целых четыре награды, включая самую главную - 41-летнего певца признали «Артистом 20-летия».

«Полина
Полина не смогла заработать 5,4 млн 

Нынешнее появление Димы на публике стало первым после недавнего скандала, в который угодил певец. Общественности стало известно, что Билан за свое недавнее выступление на Международном детском культурном форуме, одним из послов которого являлся народный артист Евгений Миронов, получил гонорар в 5 млн 400 тыс. руб. В то время как талантливые ребята со всех регионов России, участвовавшие в конкурсах на форуме, в общей сложности - лишь 3 млн призовых. Билан молчать не стал и сам все пояснил:

- Форум обратился ко мне с просьбой выручить их и выступить. В связи с тем, что артистка, чье выступление было запланировано изначально, не успевала вернуться из поездки и организаторам было необходимо срочно ее заменить. А я находился следующим в списке, кого дети хотели бы увидеть на этом празднике. Это было коммерческое предложение от фонда. И я согласился выручить и выступить на тех же условиях. А также я отказался от запланированного выступления в Турции в этот день, чтобы поддержать это мероприятие для детей.

От Марии Шурочкиной - двукратной олимпийской чемпионки по синхронному плаванию и сестры певицы Нюши - сбежала грудь. Сейчас Маша поступает учиться на режиссера и мечтает снимать кино
От Марии Шурочкиной - двукратной олимпийской чемпионки по синхронному плаванию и сестры певицы Нюши - сбежала грудь. Сейчас Маша поступает учиться на режиссера и мечтает снимать кино 

Фанатки, зная, что Дима уже многие годы активно занимается благотворительностью, нигде не афишируя это, горячо встали на его защиту, призывая не обращать внимания на злопыхателей. Они пришли к выводу, что артист, по сути, пострадал из-за своей доброты и безотказности. К слову, как говорят, той самой певицей, которую согласился заменить Билан, была Полина Гагарина.