Диана Гурцкая пришла в Кремль в неожиданном виде: раньше себе такого не позволяла

Диана Гурцкая пришла в Кремль в неожиданном виде: раньше себе такого не позволяла
Диана Гурцкая
Диана Гурцкая — певица нелегкой судьбы. Несмотря на проблемы со зрением, звезда сумела добиться невероятного успеха. Поддерживали ее всегда семья и особенно любимый муж. После внезапной смерти Петра Кучеренко Диана пропала со всех радаров.

Однако затворницей в итоге Гурцкая не стала. Она не забывает о любимой публике. Светские мероприятия исполнительница игнорирует, а вот на особо важные встречи ходит. Так, на этой неделе Диана объявилась в Кремле на концерте ко Дню знаний.

Как рассказывают присутствовавшие там журналисты, окружающие сразу же заметили перемены во внешности и поведении Гурцкой. Несмотря на свой выход в люди, артистка все же не смогла перебороть горе и изобразить веселье и радость от встречи с публикой и коллегами по цеху. В первую очередь все отметили, что в Кремле Диана объявилась без намека на макияж, хотя никогда раньше себе такого не позволяла.

После Гурцкая закрылась в своей гримерке. На сцену артистка шла в окружении помощников, которые охраняли звезду от посторонних. Ни у кого не было возможности перемолвиться с Дианой даже парой слов. Поразила Гурцкая всех и на сцене. Присутствующие отметили, что во время пения звезды прослезились даже мужчины. А как иначе, ведь нет сомнений, о ком думала Диана на словах «ты знаешь, мама, он такой... Он не такой, как все». После своего выступления артистка сразу же покинула Кремль.

В окружении Гурцкой признаются откровенно: исполнительница пока не может прийти в себя после семейной трагедии. Певица регулярно посещает кладбище и ухаживает за могилой мужа. Петр Кучеренко, напомним, скончался в мае текущего года в результате сердечного приступа на борту самолета. Ему было всего 46 лет. На Диану в те дни было страшно смотреть. Тогда выдержку проявил сын пары, который вышел на связь в социальных сетях и объяснил случившееся. Сама же Гурцкая не хотела никого видеть, кроме близких. Настолько глубоки были ее душевные страдания.

А недавно Диана столкнулась с еще одной новостью о смерти, о которой не смогла промолчать. После многих недель затишья певица вышла на связь и почтила память человека, которого безмерно уважала. Вместе с Гурцкой внезапную кончину оплакивали и ее фанаты.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов