Пожалела, что не выдержала: что стало с женой Лепса после развода

Пожалела, что не выдержала: что стало с женой Лепса после развода
Григорий Лепс
Первая супруга Лепса на развод с ним решилась легко. Но за это решение ей пришлось расплатиться годами жизни.

Впервые Григорий Лепс отправился под венец, будучи еще студентом. Его сердце покорила Светлана Дубинская. Они вместе учились в вокальном училище в Сочи, только девушка на вокальном отделении, а Григорий - на ударных. Дубинская считалась первой красавицей, а Лепсверидзе (настоящая фамилия артиста - прим. ред.) слыл душой компании. Пройти мимо друг друга они не смогли.

Отношения не смогла разрушить даже служба в армии. Светлана дождалась любимого, и вскоре сыграли пышную свадьбу. Молодую жену Григорий привел в родительский дом, и там девушке пришлось несладко. Новоиспеченные свекровь и свекр Светлану принимать отказывались - русская, с характером. Рождение дочери Инги только усугубило конфликт. Родители Лепса были убеждены, что сначала нужно доучиться и построить карьеру, а уж потом рожать, но молодые сделали по-своему.

Чтобы прокормить семью, Григорию пришлось работать в ресторанах по ночам. Его часто не было дома, а свекровь все больше придиралась к невестке. В итоге Светлана не выдержала, собрала вещи и вместе с маленькой дочерью ушла из дома. Женщина надеялась, что любимый захочет их вернуть и предложить наконец съехать от родителей, но этого не произошло.

Дубинская особо не расстроилась. Она считала, что Лепс оказался гулякой и неудачником, так что потеряла она, казалось, немного. Вскоре после развода Григорий уехал покорять Москву, а затем его голос стал звучать из каждого утюга.  Тогда-то Светлана и поняла, чего лишилась.

Первая супруга Лепса так и осталась в родном городе и одна поднимала дочь. Интересоваться Ингой артист стал только когда той исполнилось 16 лет. Он наладил с девочкой контакт, перевез ее в Москву и оплатил престижную учебу в Лондоне. Только когда дочь вылетела из гнезда, Светлана смогла устроить личную жизнь. Женщина вышла замуж во второй раз. Сейчас она работает администратором в одном из отелей в Сочи.