«Пуговицы на грани»: Киркоров показал свисающее пузо Малахова

«Пуговицы на грани»: Киркоров показал свисающее пузо Малахова
Андрей Малахов
День знаний обернулся для Андрея Малахова неловкостью. Близкий друг показал его не с самой лучшей стороны.

Утром 1 сентября российский поп-король провожал сына Мартина в новую элитную школу, только открывшуюся в Московской области. На церемонии открытия Технолицея присутствовало немало звезд. Поддержать мальчика пришел и крестный отец - Андрей Малахов.

К доверенной ему роли ведущий относится со всей серьезностью. Он не пропускает ни одного важного события в жизни крестников и охотно фотографируется с ними на память. День знаний исключением не стал. Попасть в новое учебное заведение было очень непросто - заявки на поступление подавали более трех тысяч самых умных ребят со всей России. Мартину удалось пройти отбор, так что начало учебного года - настоящий праздник для него.

Журналисты, присутствовавшие на мероприятии, сфотографировали звезд во время общего селфи на смартфон. Малахов оказался в крайне неудачной позе - располневший живот нависал над поясным ремнем, пуговицы рубашки еле выдерживали такой напор. Но Филипп Бедросович и это, не самое лучшее фото, разместил на странице в личном микроблоге в «Инстаграме*».

«Пуговицы на грани»: Киркоров показал свисающее пузо Малахова
В микроблоге Филиппа Киркорова 

«Малахов за лето поднабрал, пуговицы на грани», «Все мы люди, вот и от Андрея не осталось мускулистого красавца», "Крестный-то располнел«, »Филя помолодел, а Малахов зато естественный!", - пишут в Сети.

Напомним, что Киркоров и сам недавно не мог похвастаться точеной фигурой. Но визит к звездному пластическому хирургу Тимуру Хайдарову исправил ситуацию. Теперь на теле певца нет ни грамма лишнего - пресс «кубиками», округлые ягодицы и грудь. Правда, эксперты говорят, что такое преображение может привести к серьезным осложнениям, вплоть до фатального исхода.



*Организация запрещена на территории РФ