Алла Пугачёва стала крёстной матерью собственной внучки

Семья Кристины Орбакайте отпраздновала крестины

Семья Кристины Орбакайте отпраздновала крестины

Третий ребенок Кристины ОРБАКАЙТЕ – долгожданная дочка -  появился на свет 30 марта в Майами. Накануне популярная исполнительница окрестила маленькую Клаву. На торжественном мероприятии присутствовали только самые близкие друзья и родственники семьи. Малышка приняла католическую веру.

Крестины дочери Кристины Орбакайте состоялись вечером 10 декабря в московском приходе Римско-католической церкви Святых апостолов Петра и Павла. Обряд совершил настоятель храма священник Игорь Ковалевский. Во время таинства в церкви присутствовала только семья  Кристины: ее супруг Михаил Земцов, его родители - мама Валентина Земцова и папа Михаил Файнберг, Алла Пугачева с супругом Максимом Галкиным*, папа Кристины Миколас Орбакас с женой Мариной и сыном Фабианом и самые близкие друзья. На торжестве также был замечен Филипп Киркоров, который принес огромный букет белых роз.

Алла ПУГАЧЁВА. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

Алла ПУГАЧЁВА. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

Крестными родителями стали Алла Пугачева и сводный брат Кристины Орбакайте Фабиан. После торжественной церемонии счастливое семейство и их близкие отправились отметить радостное событие, репортаж с которого сделала сама Кристина и выложила в своем микроблоге. Артистка опубликовала в Интернете несколько снимков, на которых позирует за столом с супругом Михаилом, держащим на руках Клаву. На другой фотографии Орбакайте запечатлела праздничный торт с инициалом дочки, а на третьем снимке видно, как Кристина с Михаилом вместе режут торт, рядом - Алла Пугачева.

- Праздничный торт для Клавуси! - написала Кристина

- Праздничный торт для Клавуси! - написала Кристина

К слову, у всех троих детей Кристины Орбакайте разные религии. Старший сын Никита Пресняков исповедует православие, средний сын Дени Байсаров – ислам, и вот теперь младшая Клава приняла католичество. Певица дважды была замужем: за певцом Владимиром Пресняковым и предпринимателем Русланом Байсаровым. Мало того, что мужья артистки разных национальностей, так и религии у них тоже разные, а вслед за отцами веру унаследовали их дети. Нынешний супруг Кристины Михаил Земцов является православным, однако принял решение жены крестить дочь в другой ветви христианства, которую исповедует она сама.

Кристина ОРБАКАЙТЕ, Алла ПУГАЧЁВА, Михаил ЗЕМЦОВ режут торт

Кристина ОРБАКАЙТЕ, Алла ПУГАЧЁВА, Михаил ЗЕМЦОВ режут торт

За праздничным столом собралась вся семья ПУГАЧЁВОЙ и ОРБАКАЙТЕ

За праздничным столом собралась вся семья ПУГАЧЁВОЙ и ОРБАКАЙТЕ



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пугачева расплачивается здоровьем за поступок 38-летней давности
Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте