Праздничное настроение: жена актера Янина сразила наповал цветущим видом после известия о его смерти

Праздничное настроение: жена актера Янина сразила наповал цветущим видом после известия о его смерти
Алексей Янин
Сегодня, 2 сентября, стало известно о кончине актера Алексея Янина. 40-летняя звезда сериала «Клуб» скончалась от последствий инсульта. Янин был прикован к инвалидному креслу последние восемь лет. У артиста остался сын, который еще ходит в школу.

За Алексеем Яниным, который потерял речь и был частично парализован, ухаживала его мать — Ольга Андреевна. Женщина увезла тяжелобольного сына за город и окружила его любовью и заботой. Супруга артиста, певица Дарья Клюшникова, известная по «Фабрике звезд», предпочла жить отдельно от разбитого инсультом супруга. Дарья и ее сын Андрей навещали Алексея по выходным.

Клюшникова, отметим, часто подвергалась критике в Сети. Поклонники Янина считают, что девушка бросила его, чтобы не тратить молодость на смену подгузников и общение с врачами. Более того, когда красавица угодила в ДТП, некоторые откровенно злорадствовали, радуясь ее множественным переломам. Дескать, Дарью «настигла карма».

Супруга Алексея на выпады злопыхателей не реагировала. Всю любовь и заботу она дарит сыну Алексею. Мальчик, отметим, очень похож на своего знаменитого папу.

Накануне, Алексей посетил торжественную линейку в школе. Заботливая родительница, как могла, пыталась создать ребенку праздничное настроение. Она купила ему красивый костюм синего цвета и роскошный букет для учителя. Дарья снимала сына на камеру мобильного, чему он оказался не рад.

 

Цветущий вид был и у самой Клюшниковой. На линейку певица пришла в коротеньком платье с цветочным принтом. Дарья сразила наповал красотой. К сожалению, после яркого Дня знаний Андрею и его матери придется ненадолго забыть о школьных делах и заняться подготовкой к похоронам.

Праздничное настроение: жена актера Янина сразила наповал цветущим видом после известия о его смерти
Соцсети Дарьи Клюшниковой 


*Организация запрещена на территории РФ