Гагарина затыкала рты, а Крид в дырявых штанах засветил волосатую часть тела: россияне в ужасе от премьеры шоу «Голос. Уже не дети»

Гагарина затыкала рты, а Крид в дырявых штанах засветил волосатую часть тела: россияне в ужасе от премьеры шоу «Голос. Уже не дети»
Егор Крид и Полина Гагарина
В Сети обсуждают премьерный эпизод проекта «Голос. Уже не дети». Наставники неприятно удивили зрителей.

Накануне в эфире Первого канала состоялась премьера шоу «Голос. Уже не дети». Звездные наставники — Дима Билан, Пелагея, Полина Гагарина, Егор Крид — проводили слепые прослушивания, выбирая участников. В новых эпизодах шоу, напомним, за победу борются фавориты прошлых сезонов.

В Сети премьерный выпуск проекта «Голос. Уже не дети» активно обсуждают. Публика обратила внимание на эмоциональное поведение Полины Гагариной. Артистка весь выпуск обменивалась колкостями с Димой Биланом. Зрители полагают, что организаторы посадили Пелагею между Полиной и Димой специально – чтобы те не подрались. Кроме того, Полина Гагарина постоянно затыкала Егора Крида. Артист между тем терпел выходки коллеги, вероятно, подавляя в себе желание послать ее на три веселых буквы. «Когда уже она научится вести себя!» — негодует один из фанатов «Голоса».

Также зрители указали на непотребный вид Егора Крида. Певец заявился на съемки в безразмерных штанах с дырками, из которых выглядывали волосатые ноги. Кроме того, вокалист сидел, развалясь в кресле, словно проводил вечер в кальянной.

«Он выглядит как бомж!», «Подскажите, пожалуйста, Егору Криду, что он выглядит жалко в этом суперприкиде. Впору взять в руки метлу. То ли гастарбайтер, то ли бомж. Надо уважать зрителей. Из-за него смотреть не хочется», — пишут в ужасе поклонники «Голоса».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов