«С папой ребенок счастливее»: бывший муж забрал дочь у Ксении Бородиной

«С папой ребенок счастливее»: бывший муж забрал дочь у Ксении Бородиной
Ксения Бородина
Курбан Омаров много месяцев не видел дочь. Бизнесмену приходилось идти на поводу у экс-жены Ксении Бородиной.

Летом 2021 года телеведущая Ксения Бородина развелась с мужем, бизнесменом Курбаном Омаровым. Сегодня звезда не скрывает, что ушла от мужа из-за его измен. Теледива не смогла простить избраннику очередного предательства. Брак Бродиной и Омарова просуществовал почти шесть лет. Ксения родила избраннику дочь Теону.

Сегодня Курбан Омаров счастлив с новой избранницей по имени Валерия. Девушка уже называет бизнесмена своим мужем. Пара и активно делится романтичными кадрами в соцсетях.

Закрутив новый роман, Омаров стал реже видеться с дочкой Теоной. Бородина категорически против того, чтобы ее дочь знакомилась с Валерией. «Девица спала с ее отцом по гостиницам, пока мама была на работе. А теперь давайте знакомиться?! Что за чушь!» — негодует Ксения. Из-за условий, выдвинутых бывшей женой, Курбану приходится постоянно выбирать между невестой и дочкой.

Сегодня, 3 сентября, Курбан Омаров впервые за долгое время увидел Теону. Бизнесмен забрал дочь у Бородиной. В личном микроблоге мужчина показал, как едет с дочкой на авто. Теона, удобно устроившись на пассажирском сиденье, пародировала любимого папку. Омаров и его малышка отправились в торговый центр.

 

В комментариях к публикации публика отмечает невероятную схожесть Теоны и Курбана. «Мне одной кажется, что с папой ребенок счастливее выглядит», «Согласна! С мамой у нее всегда грустные глаза, а с отцом она радостный ребенок», «Неужели глазки не будут гореть у ребенка, если раз в три месяца видится с отцом. Это не говорит, что с мамой несчастна!», «Офигеть как на папу похожа», — рассуждают пользователи Сети.