Увидел вблизи ее «лобок куницы»: Васильев сдал преобразившуюся Пугачеву с потрохами после встречи на фестивале

Увидел вблизи ее «лобок куницы»: Васильев сдал преобразившуюся Пугачеву с потрохами после встречи на фестивале
Алла Пугачева
Александр Васильев раскрыл секрет Аллы Пугачевой. Историк моды ничего не утаил от публики.

После появления в Юрмале Аллу Пугачеву заподозрили в очередной пластике. На Рижское взморье артистка приехала заметно помолодевшей. Так, фото Примадонны с прибалтийской виллы произвело фурор. Исполнительница хита «Арлекино» предстала перед камерой без морщин, с идеальным овалом лица, пухлыми губками и прической, которую публика в шутку назвала «классическим лобком куницы».

О феноменальном преображении Аллы Пугачевой высказался историк моды Александр Васильев. Недавно Александр Александрович встречался с Аллой Борисовной в Латвии, на фестивале. Там он смог рассмотреть лицо Пугачевой вблизи. По словам искусствоведа, Примадонна не использовала фотошоп и фильтры для создания резонансного фото. Она в самом деле избавилась от морщин и брылей. От метаморфоз, произошедших с вокалисткой, Васильев в восторге.

«Она стала, как фарфоровая статуэтка! Гладкая кожа, очень красивый макияж… Алла выглядит привлекательней, чем та, что выступала на сцене», — восхищается историк моды.

Васильеву кажется, что он разгадал секрет помолодевшей Пугачевой. Искусствовед считает, что Примадонна не жалеет времени и денег на уход за собой. «Ее секрет в том, что она хорошо следит за своей кожей», — сдал подругу с потрохами Александр Александрович.

Недавно, напомним, Алла Пугачева вернулась в Израиль. На землю обетованную вокалистка и ее близкие переехали год назад. Последнее время ходят слухи о проблемах со здоровьем звезды, поэтому ее представителю пришлось делать заявление на этот счет. У Аллы Борисовны и ее мужа-иноагента началась черная полоса.