У Сергея Лазарева – новая любовь

«Ночевали уже вместе!» - сообщил певец, выложив в Твиттер снимок своей любимицы

«Ночевали уже вместе!» - сообщил певец, выложив в Твиттер снимок своей любимицы

После съемки для социального проекта «Ищу дом», который состоит в том, чтобы популяризировать идею брать безнадзорных животных - собак и кошек - из городских приютов, Сергей ЛАЗАРЕВ не смог расстаться с псом, с которым он снялся в ролике.

Спустя неделю после съемки в социальной рекламе о бездомных животных, принимающий в ролике Сергей Лазарев так и не смог забыть чудесную малыша, с которым снимался. 

- Вот моя любимица, - написал в своем Твиттере Сергей Лазарев, выложив фотографии любимой Дэйзи. - Я таки сам забрал ее из собачьего приюта! Впервые увидел ее пару недель назад! Потом ходил сам не свой! Влюбился! Не мог о ней не думать! И вчера увиделись снова! Ночевали уже вместе!

Сергей ЛАЗАРЕВ

Сергей ЛАЗАРЕВ

Их симпатию к друг другу увидели все еще на съемке. Щенок, которого выкинули на помойку, не отходил от Лазарева ни на секунду, а когда Сергей взял его на руки, и вовсе уснул у него. Певцу так и пришлось сидеть на руках с маленьким щенком, пока тот не проснулся. После окончания съемок Лазарев никак не мог найти себе места и все время думал о пёсике, находящемся на тот момент в приюте для бездомных животных. Певец даже пытался найти щенку нового хозяина в числе своих поклонников, читающих его Твиттер. И вот вчера, прилетев с гастролей, Сергей отправился в приют и забрал своего щенка.

Напомним, что в съемке кроме Сергея Лазарева принимали участие T-Killah, Ёлка, Glukoza, Митя Фомин, Юля Савичева и Влад Соколовский. Кстати, собаку под руководством Соколовского приютила одна из поклонниц артиста.

Сергей ЛАЗАРЕВ

Сергей ЛАЗАРЕВ