Воля поиграл своей кудрявой лохматкой перед подругами и Утяшева его выставила

Воля поиграл своей кудрявой лохматкой перед подругами и Утяшева его выставила
Павел Воля и Ляйсан Утяшева
Павел Воля развлек приятельниц жены. Ляйсан Утяшева говорит, что ее мужу «припекло».

Павел Воля и Ляйсан Утяшева вместе более десяти лет. Пара воспитывает двоих детей – сына Роберта и дочь Софью. В семейной жизни, говорит Павел, невозможно без юмора. Умение шутить и смеяться от души – это щит, защищающий брак от любых невзгод. «В семьях, которые долго живут вместе — двадцать-тридцать лет, обойтись без этого невозможно», — со знанием дела говорит комик.

У Павла Воли, отметим, слова никогда не расходятся с делами. Так, Ляйсан Утяшева показала, как муж поднимает ей и ее подругам настроение, разыгрывая сценки. На выставленном видео Павел, в пышном парике предстает в образе рокера, потом концертного директора Валерия Леонтьева, а затем перевоплощается в жертву неудачной стрижки. Воля старательно вживался в образы, тряс огромной кудрявой лохматкой на своей голове, играл с ней и даже в какой-то момент бросился в пляс.

«В пустыне случалось разное и не так припекало! По мне, это гениально», — прокомментировала кадры не выдержавшая Ляйсан Утяшева. Судя по всему, комичное видео было создано за кулисами проекта «Выжить в Дубае». Павел и Ляйсан, напомним, вместе работают на шоу.

 

Длинный парик, по мнению пользователей Сети, сделал Павла Волю копией Влада Лисовца и Никиты Джигурды. Поклонники остались в восторге от выходок комика.

Павел Воля, отметим, недавно открыл для себя новое увлечение. Шоумен учится делать красивые фото. Главная муза юмориста – его жена Ляйсан. Недавно начинающий фотограф запечатлел любимую на палубе яхты. Воля ошибся с настройками камеры, поэтому красавица-гимнастка выглядела на снимке словно гуманоид.