Яна Рудковская рассказала правду об Ольге Бузовой

Продюсер попыталась обосновать бешеную популярность начинающей певицы

Продюсер группы «Градусы» пригласила Ольгу Бузову сыграть одну из ролей в новом клипе на песню «Здорово великолепно». Этой информацией бизнесвуман Рудковская поделилась в своем Instagram*. С подписчиками продюсер поделилась своим мнением о набирающей популярность певице и телеведущей, а так же рассказала, как это работать с Ольгой Бузовой на одной площадке.

«В главной роли снялась Оля Бузова, которую я искренне считаю очень хорошей девочкой! У которой есть мечта - петь! У человека можно забрать все, но забрать мечту невозможно! Тем более она к ней идёт семимильными шагами, за которыми стоит большой труд! Её ребрендинг очевиден, а позитив с искренностью сейчас ценится на вес золота! Ну а мы с ребятами сняли клип про девушку Олю - девчонку с соседнего двора! И пусть этой девушкой будет - Оля Бузова! Раз сейчас её время! В общем, все у нас «Здорово, Великолепно» чего и Вам всем желаем!», - подписала продюсер фотографию.

Правда, подписчики Яны не совсем согласны, что Ольге Бузовой удалось достичь успехов только благодаря мечте. Многие намекают, что нужные знакомства и яркая внешность сделали свое дело.




*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов