«Он умирает»: близкий друг раскрыл правду о состоянии Панина

"Он умирает": близкий друг раскрыл правду о состоянии Панина
Алексей Панин
Алексей Панин продолжает шокировать публику внезапными откровениями и собственным видом. Друзья бьют тревогу. По их мнению, актер оказался на грани гибели.

Совсем недавно Ксения Собчак выпустила интервью с Алексеем Паниным, которое вызвало огромный резонанс. В нем звезда фильма «Жмурки» облила массу своих коллег помоями, а некоторым сделала и "принудительный каминг-аут", заявив, что вступала с ними в половые отношения. На днях об истинном состоянии Панина заговорил его некогда близкий друг, журналист Отар Кушанашвили.

Шоумен стал гостем программы «Охуехавшие», в которой на пару с ведущей посмотрел относительно свежую запись очередного видеоинтервью с Паниным. Пранкер, работающий под псевдонимом Сорян, представился либеральным журналистом и задал несколько вопросов актеру.

Во время диалога всклокоченный Алексей без одежды лежал в собственной постели и курил. Выглядел артист жутко: отекший, обрюзгший и будто бы измученный. Он признался, что в запое может находиться примерно неделю, из этого состояния его при помощи капельниц выводят доктора.

«Он умирает»: близкий друг раскрыл правду о состоянии Панина
Алексей Панин пребывает не в лучшей форме 

Такая картина шокировала даже Кушанашвили. Он тут же заявил, что виной всему - алкоголизм «в промышленных масштабах». По мнению шоумена, дела Панина, который когда-то был ему близким другом, теперь совсем плохи.

"Он выглядит предсмертно, а не плохо! Типун мне на язык! Он выглядит предлетально! <...> Это вид неспасаемого, обреченного, когда-то близкого мне человека. Я хочу сказать, что он умирает", - вскричал Кушанашвили.

Стоит отметить, что дела у Панина в последнее время идут не слишком хорошо, чего он и не скрывает. Заработки за границей оставляют желать лучшего, а в России видеть его не хотят даже те, кто когда-то был совсем не против снимать Алексея в своих картинах. Недавно на актера обрушился с жесткой критикой режиссер Юрий Мамин.