Богатырев после заявления Арнтгольц о разводе предъявил партнершу: «Наконец могу рассказать»

Богатырев после заявления о разводе предъявил партнершу: «Наконец могу рассказать»
Марк Богатырев
Артист принимает поздравления. Радостной новостью он уже успел поделиться с поклонниками.

Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев не любят распространяться о личной жизни. Вероятно, поэтому о паре в последнее время ходит так много слухов. Артисты более охотно рассказывают журналистам о творчестве. Однако недавно Арнтгольц решила изменить устоявшейся традиции и разоткровенничалась.

В свежем интервью актриса рассказала о разводе с Иваном Жидковым. С бывшим супругом она поддерживает хорошие отношения и не стремится облить его грязью, вспоминая о прошлом. Более того, Татьяна даже не стала мешать дочке Маше, которую родила экс-мужа, когда та захотела переехать к отцу. Тем временем нынешний супруг артистки тоже решил пообщаться с публикой и поделился радостной новостью.

Богатырев вышел на связь в соцсетях и сообщил о старте нового проекта. Актер опубликовал серию фото, на которых запечатлены его коллеги. Одной из партнерш артиста стала красавица Яна Кошкина. На одном из снимков она позирует рядом с Богатыревым, который улыбается, глядя в камеру. Помимо Кошкиной, в проекте задействованы Дава, Михаил Тарабукин, Екатерина Козлова, IOWA и Анарио Мамедов.

«Марк
Марк Богатырев поделился радостной новостью 

«Опа-опа!! Дорогие) Наконец могу рассказать. Проект «БарМоСкВаЧиКи» стартовал! <...> В этой истории играю идеолога, рок-музыканта. Интересный опыт!!» — написал Богатырев.

Поклонники засыпали актера поздравлениями. Под постом оставили множество комментариев.

«Отличная новость», «Поздравляю! Лучшие», «Это очень круто», «Прям такие огонечек», «Красавчики», «Миша и Марк встретились, два божественных актера, лучшие, восхищаюсь ими», — пишут пользователи.



*Организация запрещена на территории РФ