Нюша стесняется своего бюста

Пышная грудь звезды стала предметом охоты папарацци

Пышная грудь звезды стала предметом охоты папарацци

Уходящий 2012 год сложился для НЮШИ более чем удачно. 22-летняя артистка, кажется, отхватила все существующие отечественные награды: она стала лучшей певицей по версии премий «Муз ТВ», «RU.TV», «Золотой граммофон» и «GLAMOUR. Женщина года». Приятным дополнением в копилку призов стало участие в гала-концерте Первого канала «20 лучших песен года», где исполнительнице вручили еще одну премию – «Красная звезда».

НЮША

НЮША

Приехав на съёмки концерта, Нюша почему-то не спешила показываться перед глазами фотографов. Певица скромно стояла в уголочке, прячась за спинами своих ассистентов. Непонятно, почему Нюша стеснялась позировать перед камерами, ведь выглядела она в этот вечер просто очаровательно. Артистка нарядилась в облегающие брючки и полупрозрачный корсет, подчеркнувший пышную грудь звезды. В таком виде певица напоминала то ли восточную принцессу, то ли соблазнительную обитательницу восточного гарема. Фотографам очень хотелось снять звезду, но она упорно не желала привлекать к себе внимание. Пришлось папарацци снимать артистку и ее прекрасную грудь украдкой.

НЮША

НЮША

Спев свой хит «Выше» и получив награду, Нюша смягчилась и согласилась попозировать перед камерами. Правда, только после того, как скромно спрятала свой очаровательный бюст под плотной накидкой. Многие тут же принялись шептаться – мол, поговаривают, что певица не так давно увеличила грудь на пару размеров, вот теперь и не дает снимать себя крупным планом, чтобы в кадр ненароком не попали следы хирургического вмешательства. Но мы-то, в отличие от злопыхателей, свято верим, что красота артистки – исключительно естественная, и все, что у нее есть, ей подарила матушка-природа. Вот только почему артистка все-таки заскромничала, так и осталось непонятным.

НЮША

НЮША

НЮША

НЮША

НЮША

НЮША



автор