Солистка группы «А-Студио» тайно вышла замуж

Избранником Кэти Топурии стал грузинский бизнесмен

Избранником Кэти Топурии стал грузинский бизнесмен

Солистка «А-Студио» Кэти ТОПУРИЯ обручилась с грузинским бизнесменом еще в сентябре 2010 года. Более года энергичная девушка умудрялась скрывать от глаз публики своего возлюбленного, предпринимателя и земляка по имени Леван. Впрочем, делать это было не так сложно, ведь пышную церемонию они тогда устраивать не стали, поэтому мало, кто из поклонников вообще знал, что Кэти помолвлена. Лишь папарацци «Экспресс газеты» сумели тогда сфотографировать жениха и невесту после помолвки (подробности).  Избранник на семь лет старше Топурии, тоже родом из Тбилиси.

Кэти ТОПУРИЯ на =Рождественских встречах= Аллы ПУГАЧЁВОЙ. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Кэти ТОПУРИЯ на «Рождественских встречах» Аллы ПУГАЧЁВОЙ. Фото Бориса КУДРЯВОВА

О замужестве Кэти Топурия стало известно на «Рождественских встречах» - Алле Пугачевой удалось разговорить девушку. Правда поведала она об этом без лишних деталей. Известно, что парочка до свадьбы встречалась три года и наконец-таки решила узаконить свои отношения. И вот спустя два года 26-летняя певица все же вышла замуж, причем сделала это втайне от всех, отказавшись от традиционной свадьбы с гостями, белым платьем и прочими атрибутами.

Кэти ТОПУРИЯ с мамой и мужем ЛЕВАНОМ. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

Кэти ТОПУРИЯ с мамой и мужем ЛЕВАНОМ. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

На церемонии присутствовали лишь несколько самых близких друзей пары. О свадьбе не знали даже коллеги солистки, музыканты группы «А-Студио». Кэти считает, что на крутых банкетах веселятся только гости, а жениху с невестой приходится заниматься организационными проблемами.

К слову, Кэти Топурия не любит афишировать личную жизнь. Ей то приписывают романы с Игорем Верником и Владом Топаловым, то она весь вечер проводит в объятиях Ираклия Пирцхалавы. Своего супруга она также скрывает от глаз общественности.



автор