Борющаяся с раком Боярская такого не ожидала: отец вышел на сцену и заговорил начистоту

Борющаяся с раком Боярская такого не ожидала: отец вышел на сцену и заговорил начистоту
Елизавета Боярская
Елизавета Боярская достойно продолжает дело своего отца Михаила Боярского. Но артисту еще есть, чем удивить зрителя.

Михаил Боярский прославился после того, как на экраны вышел фильм "Д`Артаньян и три мушкетера". В одночасье герои этой музыкальной ленты оказались на волне успеха. Вместе с Вениамином Смеховым, Валентином Смирнитским и Игорем Старыгиным Михаил Боярский стал любимцем всей страны.

Несмотря на то, что с премьеры картины прошел не один десяток лет, зрители до сих пор любят этот фильм, а исполнители главных героев продолжают ассоциироваться именно со смелыми мушкетерами. Боярский переиграл множество образов, отметился в театре, дубляже, в свои преклонные годы он продолжает активно работать и даже хулиганить.

О фортеле, который выкинул прославленный актер прямо во время спектакля, рассказала актриса Ирина Безрукова. Все случилось во время театральной постановки, в которой задействована Елизавета Боярская. Отметим, что артистка помимо работы успевает еще заниматься благотворительностью, например, помогает бороться с раком детям. Лиза явно не ожидала увидеть отца на своем спектакле.

"Ему заранее заказали мушкетерский костюм с Мосфильма)) Перед спектаклем он тайно в него переоделся и вышел на сцену вместо другого актера. Ни актеры, ни тем более публика ничего подобного даже не подозревали. Дело в том, что в спектакле есть роль мушкетера, по сценарию он появляется раза три с короткими, шуточными репликами. И вот появляется Михаил Сергеевич Боярский в роли мушкетера с репликой: «Каналья, тебе победу сразу я предрек»! И уходит со сцены… Дальше идет текст Сирано: «Кто это?» И вдруг он импровизирует: «Наверное, Д’Артаньян, из тех самых четырех…». После чего зал буквально взрывается от смеха", - рассказала Ирина Безрукова, опубликовав у себя в «Инстаграме*» фото с Боярским.

По словам актрисы, и дальше по ходу пьесы отец Лизы Боярской продолжал выходить на сцену. А на поклонах зрители рукоплескали открывшему рот артисту.

Борющаяся с раком Боярская такого не ожидала: отец вышел на сцену и заговорил начистоту
 


*Организация запрещена на территории РФ