Кто утешает провалившуюся с треском дочь Деппа

Дочь Деппа утешает герлфренд
Главные роли в «Кумире» сыграли Лили-Роуз Депп и певец The Weeknd (Абель Тесфайе)
Закрытие сериала «Кумир» уже после первого сезона стало сильным ударом для исполнительницы главной роли Лили-Роуз Депп

Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради уже в детстве признавалась, что мечтает стать актрисой. В 2014 году Лили-Роуз дебютировала в фильме «Бивень» и с тех пор сыграла в 13 картинах. Увы, сериал «Кумир» оказался провальным. Не добавил ему вистов и показ двух серий из пяти на 76-м Каннском кинофестивале.

- Худшие сексуальные сцены в истории, - припечатал «Кумира» журнал GQ за сцены мастурбации, грязные разговоры со связанной героиней и предложение пытать девушку электрическим ошейником.

Феминистки назвали сериал оскорбительным для женщин, а люди со слабой нервной системой возмутились эпизодом, когда героиня полосует себя бритвой по бедру. Плохой сценарий, бессмысленные диалоги, не оправданное сюжетом обилие сексуальных сцен, блеклая игра актеров…

- В этом сериале плохо буквально все, - писали критики.

Негативная реакция заставила телекомпанию отказаться от съемок второго сезона. Лили-Роуз призналась, что была совершенно не готова к провалу и тяжело переживает неудачу.

- В это сложное время меня поддерживает моя любимая Даниэль (26-летняя рэперша 070 Shake - Даниэль Бальбуэна.), - поделилась Лили-Роуз.

Вместе девушки с мая этого года. До этого дочь Деппа имела связь с моделью Стеллой Максвелл, но и у мужчин был шанс - например, в 2018 - 2020 годах у Лили-Роуз был роман с актером Тимоти Шаламе («Дюна»). А вот Даниэль встречалась только с женщинами - моделью Софией Лодато и певицей Келани Пэрриш.