«Как ты смог?!»: SHAMAN в прямом эфире вывел Корчевникова из себя

"Как ты смог?!": SHAMAN в прямом эфире вывел Корчевникова из себя
Ярослав Дронов (SHAMAN)
Все, что касается судьбы России и СВО на Украине, трогает ведущего Бориса Корчевникова до глубины души. После откровений Ярослава Дронова он не смог сдержать слез.

В своей программе «Жизнь и судьба» Корчевников теперь уделяет основное эфирное время обсуждению СВО на Украине и рассуждениям о судьбе России и Донбасса. Гостями студии становятся только истинные патриоты, разделяющие точку зрения журналиста. На этот раз журналист пригласил к разговору певца SHAMANа.

Исполнитель патриотических хитов недавно вернулся из тура по Новороссии и останавливаться не намерен. Он выступает в госпиталях, на сценах полуразрушенных ДК в Донецке и Луганске, перед бойцами. Каждое такое выступление он запоминает на всю жизнь благодаря особым слушателям.

«Взгляд бойцов... Каждый из этих взглядов запомню до конца жизни. Они настоящие герои», - сказал певец.

Особенной популярностью на линии фронта, конечно, пользуются хиты «Мы», «Я русский» и «Встанем». Некоторые из них были написаны прямо во время поездок в зону СВО, а песню «Встанем» публика просто не может слушать сидя. Ведущий показал кадры, сделанные во время выступления Дронова в одном из госпиталей. На строчках «встанем, пока еще с вами мы живы и правда за нами» с мест поднялись даже раненые, которые едва могли держаться на ногах.

Это зрелище растрогало до глубины души всех зрителей программы и самого Корчевникова. Ведущий едва мог говорить, его душили слезы.

"Как ты смог допеть до конца эту песню, видя этих людей?! Там вот, я даже не представляю, кто-то встает - у него костыли, ему тяжело стоять, но он встает... Как тебе ком не помешал допеть?" - спросил Борис.

В ответ Дронов лишь заявил, что народ больше всего ждет именно эту песню, и он знал, что любой ценой должен включить ее в программу и исполнить до конца. Отметим, что выезжать на линию фронта и выступать в «горячих точках» SHAMAN отказывается. Говорит, что его «не пускает жена».