«На коленях ползал, рвал на себе волосы»: российский шоумен раскрыл горькую правду о затравленном Урганте

«На коленях ползал, рвал на себе волосы»: российский шоумен раскрыл горькую правду о затравленном Урганте
Иван Ургант
Оскандалившийся телеведущий серьезно поплатился за свой проступок. Однако многие считают, что этого было мало.

Коллега Ивана Урганта по шоу-бизнесу не сдержался и довольно эмоционально высказался о том, как повел себя телеведущий после СВО и к каким последствиям это привело. Сгорающий от стыда шоумен попросил прощения за сбежавшего из страны артиста.

Горькую правду об Урганте внезапно раскрыл Май Абрикосов. Некогда блиставший на скандальном реалити-шоу «Дом-2», он давно не появляется на публике, уединившись в деревне. Тем не менее, за новостями о звездах Абрикосов следит внимательно. В этот раз в личном аккаунте шоумен высказался о случившемся с Ургантом.

Абрикосов вспомнил, как в былые времена телеведущего любила вся страна. Хотя особых усилий, по словам экс-участника телестройки, Ургант не прикладывал.

«Его посты в соцсетях преимущественно состояли из одного смайлика или пары слов, занюханной цитатки, ретро-картинки, публиковались от случая к случаю, но всегда вызывали восторг у зрителей, миллионы просмотров и сотни тысяч лайков. Наш Ваня купался в любви».

Абрикосов счел нужным извиниться за Урганта перед россиянами. И внезапно отметил, что сам телеведущий делать этого не должен. Мол, есть люди и похуже опального артиста. Например, те, кто остался в России, но засунул язык в одно место и боится обозначить свою позицию. Тем не менее, весь народный гнев почему-то обрушился на Урганта, что несправедливо, считает Абрикосов.

«Уже доходит до абсурда травля этого несчастного Урганта. Ну чего вы от него хотите? Чтобы он на коленях ползал, рвал на себе волосы и посыпал голову пепелом? У всего есть своя мера. За проступок Ургант понес ответственность, карьера пострадала, образ подмочился. Чего еще хотите? Крови?» — разошелся он.

В завершение своей тирады Абрикосов заявил, что не стоит выборочно закрывать глаза на происходящее.