«Прости»: Крутой подставил связавшегося с шикарной блондинкой Николаева

«Прости»: Крутой подставил связавшегося с шикарной блондинкой Николаева
Игорь Крутой
Игоря Николаева в последнее время все чаще подозревают в супружеской неверности. На этот раз новую волну слухов спровоцировал близкий друг артиста.

Со своей официальной супругой Юлией Проскуряковой Игорь Николаев уже несколько лет активно демонстрирует семейную идиллию. Семейство вместе ездит на отдых, широко празднует дни рождения и другие праздники. На слухи о разводе знаменитости стараются не обращать внимания, но избавиться от них никак не получается - подводят даже приятели.

Николаев уже не первый десяток лет работает и близко дружит с коллегой Игорем Крутым. Недавно музыканты взяли под крыло новую певицу. Очаровательную фигуристую блондинку зовут Саша Воробьева.

Прославленные музыканты написали для девушки хит под названием «Прости». Об этом в своем Telegram-канале сообщил Крутой. «Друзья! Представляю вам премьеру видеоклипа Саши Воробьевой на песню «Прости» (муз. И. Крутой, ст. И. Николаев)», - подписал ролик композитор, тем самым подтвердив, что и его приятель Николаев тесно связан с юной талантливой особой.

«Прости»: Крутой подставил связавшегося с шикарной блондинкой Николаева
Саша Воробьева 

На черно-белых кадрах стройная блондинка с длинными локонами и экстремальным декольте демонстрирует вокал и собственные прелести. Отметим, что ранее и сам Николаев не раз демонстрировал свою связь с Сашей Воробьевой, публикуя ее эффектные снимки. Когда-то, с тоской вспоминают подписчики, на месте юной фаворитки была и Проскурякова, но годы, видимо, берут свое.

Меж тем перешагнув порог 40-летия, супруга Николаева открыла в себе талант кинорежиссера. Она получила соответствующее образование и теперь пробует свои силы. Недавно, к примеру, супруг застал ее в одном лишь шелковом халатике в постели с другим.