Успенскую прилюдно побила собственная дочь: такого не ожидал никто

Успенскую прилюдно побила собственная дочь: такого не ожидал никто
Татьяна не пожалела мать
На свою ненаглядную Татьяну исполнительница хита «Гусарская рулетка» не жалеет денег, времени и сил. После длительного лечения зависимости, от которой долгое время страдала молодая художница, артистка наконец-то вздохнула с облегчением.

Аккуратный носик и пышная грудь – именно так теперь выглядит превратившаяся в знойную красотку единственная дочь манерной блондинки. Татьяна Плаксина, несколькими годами ранее травмировавшая лицо после неудачного падения, уже неоднократно изъявляла желание подкорректировать свой образ при помощи нескольких пластических операций.

Как бы там ни было, но с недавних пор девушка выглядит по-настоящему роскошно. И если к внешнему виду Татьяны хейтеры больше не предъявляют претензий, то ее певческий талант и по сей день повод для ожесточенных споров в Сети.

Не секрет, что Любовь Успенская спит и видит, что талантливая художница добьется успеха в качестве вокалистки. Дамы теперь регулярно появляются на российском ТВ, где Плаксина продолжает терпеливо демонстрировать наличие голоса. Вокальные данные начинающей артистки, которые не дают покоя неугомонным «доброжелателям», неожиданно для всех оказались сильной стороной красотки.

Все, кто еще вчера сомневались в Татьяне, сегодня наконец-то вздохнули с облегчением. Так, видео, на котором даже невооруженным взглядом заметно, как Любовь Залмановну побила собственная дочь, уже набрало почти 250 тысяч просмотров. И пусть кадры являются архивными, отрицать у звездной наследницы наличие таланта – это уже заведомо провальная затея. Успенская определено может гордиться дочерью, в которую она вложила столько любви, времени, денег и сил.

«Смотреть и слушать приятно! Чувственное исполнение! Порадовалась за Любовь Успенскую. Дочери удач»; «Тот случай, когда природа не отдохнула… А щедро одарила, очень интересный голос… Гораздо интереснее, чем у мамы»; «Танюша поешь просто божественно! Спасибо родная! Пой, пожалуйста для всех нас больше красивых песен», - пишут в комментариях под видео растроганные россияне.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов