58-летняя вдова Влада Галкина отказалась от сложных операций

58-летняя вдова Влада Галкина отказалась от сложных операций
Даша и Влад
В Москве прошла премьера психологической драмы «Отель» - режиссерского кинодебюта знаменитого актера Александра Балуева. Неожиданной гостьей показа стала вдова самого знаменитого «дальнобойщика» страны - скончавшегося в 2010-м в 38 лет Владислава Галкина - актриса Дарья Михайлова.

Напомним, именно Дарью, которой сейчас 58, родители Влада винили в его преждевременной смерти. Мол, недолюбила, не поддержала в трудный период, а после вероломно завладела наследством, хотя супруги уже находились в бракоразводном процессе.

С тех пор Михайлова стала затворницей. В свет выходит крайне редко. В последний раз это случилось в 2019 году. С тех пор в ее жизни произошли некоторые изменения. В театре больше не играет, уволилась из труппы театра «Школа современной пьесы».

«Седина
Седина Михайловой ей в ребро пока не ударила 

- Я интроверт по характеру. Стараюсь не грузить окружающих своими переживаниями. Но это не значит, что у меня их нет, - поделилась несколько лет назад актриса.

В этом году должны состояться премьеры сразу двух сериалов с ее участием, хотя в кино после смерти Галкина она тоже гостья не частая. Также Михайлова преподает актерское мастерство в частном вузе - Институте современного искусства. Набрала уже второй курс.

Гости вечера не сразу узнали Дарью Дмитриевну и отметили, что она предпочитает стареть достойно и красиво. Да, Михайлова уже не та миленькая звезда мелодрам. Но молодиться, делая уколы красоты и подтяжки лица, видимо, не для нее.

- Женщина может выглядеть прекрасной вне зависимости от возраста, - уверена актриса. - Да, у нее могут быть морщины. Но если у нее - умные глаза, а в них - внутреннее содержание и обаяние, она все равно будет вас привлекать. Мне кажется, что над собой надо просто ежедневно работать: следить за питанием, заниматься спортом, ходить в баню, вести здоровый образ жизни.

В этом с ней солидарна дочь от первого брака с артистом Максимом Сухановым - 34-летняя Василиса Суханова. С детства девушку, как родную, воспитывал Галкин. В итоге она пошла по стопам родителей и отчима. Окончила «Щуку», служила в Театре им. Вахтангова. Но актерская карьера Василисы как-то не задалась. В фильмографии Сухановой всего семь картин. И ни одна из них не прогремела, кроме, наверное, исторической многосерийной драмы «Дело гастронома № 1».

«Режиссер
Режиссер Джаник Файзиев пришел без своей Светланы Ивановой, но с букетом 

В результате из профессии падчерица Галкина ушла. И полностью посвятили себя хобби - фотографированию. Говорили, что Василиса живет в гражданском браке с 51-летнем режиссером Юрием Лейкиным, у которого от предыдущих союзов есть двое детей. Но что сейчас происходит в личной жизни Сухановой - загадка. Такая же большая, как и положение дел на любовном фронте у ее мамы.

«Ольга
Ольга Арнтгольц с дочкой от актера Вахтанга Беридзе Аней 
«Юрий
Юрий Грымов приголубил подругу 
«Супругам
Супругам Павлу Сафонову и Ольге Ломоносовой фильм понравился