Грязные домогательства 120-килограммовой Саши Черно попали на видео: прохожие были в шоке

Грязные домогательства 120-килограммовой Саши Черно попали на видео: прохожие были в шоке
Саша Черно
Саша Черно решила работать над собой и «вышла из зоны комфорта». Правда, вместе с ней из этой же «зоны» пришлось выйти и ни в чем не повинным прохожим.

На знаменитой телестройке Черно действительно нашла любовь - Иосифа Оганесяна. Девушка стала женой и мамой замечательного сына, но теперь, правда, растит мальчика одна. Поклонники по-прежнему следят за ее жизнью в социальных сетях. Накануне Саша однозначно заявила, что рассталась с супругом.

«Мы не вместе. Мы разошлись. Любви давно нет, надо было сделать это еще год назад», - написала знаменитость.

Оставшись одна, Черно решила заняться собственным психологическим здоровьем и начать работать над собой. Если раньше она стремилась измениться внешне, то теперь намерена победить страхи, которые мешают ее развитию. Звезда «Дома-2» решила повторить популярный тренд и пошла по улицам Москвы с плакатом «Возьми на ручки».

"Мой максимальный выход из зоны комфорта. Вы бы знали, что у меня было внутри в этот момент. Но это получился очень хороший тренинг «Иди туда, где страшно». Как бы вы отреагировали, если бы к вам так подошли?" - подписала получившийся ролик Черно.

Реагировали прохожие не слишком позитивно - большинство разбегались, увидев странную девушку, решившую вторгнуться в их личное пространство. Саша предлагала себя в основном молодым мужчинам, но те с опаской смотрели на ее габариты (Черно не скрывает, что ее вес доходил до 120 кг)  и даже откровенно признавались: «Я бы мог, но я слабенький...». Кто-то все же снисходительно соглашался на невинные объятия.

 

«Ну и где тот смельчак, который осмелился поднять Сашу? Хотелось бы увидеть этого героя!», «Я слышу хруст этих позвоночников...», «Геморрой сказал привет», «Это было не гуманно, Саш, по отношению к людям», - пишут в комментариях поклонники.



*Организация запрещена на территории РФ