На премию МУЗ-ТВ приедут Бейонсе, Джей Зи и «One Direction»

Премия «МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка» возвращается

Премия «МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка» возвращается

В 2013 году «Премия МУЗ-ТВ» состоится в 11-й раз, что ознаменует старт нового десятилетия Церемонии вручения музыкальных наград вместе с возвращением на телеэкраны легендарного музыкального канала «МУЗ-ТВ» - только музыка 24 часа.

«Премия «МУЗ-ТВ. Перезагрузка» пройдет 7 июня в СК «Олимпийский», шоу перевернет сознание, покажет настоящий масштаб и мировой уровень. Новый формат мероприятия представит поклонникам популярной музыки еще более зрелищные декорации и фантастические спецэффекты, сценографию, созданную на основе последних технологий, и огромное количество сюрпризов. Кроме того, у Премии появится новый режиссер, имя которого пока держится в секрете.

БЕЙОНСЕ. Фото: © Splash

БЕЙОНСЕ. Фото: © Splash

«Премия МУЗ-ТВ» - одно из самых значимых, масштабных и престижных событий шоу-бизнеса, проводимое каналом «МУЗ-ТВ» с 2003 года. Это народный выбор, где победители определяются путем зрительского голосования. Премию невозможно пропустить, её будут вспоминать весь оставшийся год. Ежегодно торжественная церемония собирает десятки тысяч зрителей в СК «Олимпийский» и миллионы телезрителей в прямом эфире канала «МУЗ-ТВ». Стать обладателем желанной награды стремятся как начинающие музыканты, так и уже состоявшиеся звезды. Вручение «Премии МУЗ-ТВ» сопровождается появлением специальных гостей мирового масштаба, среди которых: певицы Кристина Агилера, Кэти Перри, Дженнифер Лопес, и Анастейша, актриса Шэрон Стоун, рэперы 50 Cent и Крейг Дэвид, группы «30 Seconds to Mars», «Tokio Hotel», «Sum 41» и «The Pussycat Dolls» и многие другие.

По слухам в этом году премию посетит Бейонсе со своим супругом Джей Зи, а также группа «One Direction». Правда пока все еще продолжаются переговоры и звезды мировой сцены еще не дали точного ответа о своем приезде.




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов