Бизнес Тимати разваливается на глазах

Из лэйбла некогда именитого рэпера уходят со скандалом даже лучшие друзья

Из лэйбла некогда именитого рэпера уходят со скандалом даже лучшие друзья

На днях стало известно о новой потере компании ТИМАТИ. Вслед за Кариной КОКС лейбл 29-летнего Тимура ЮНУСОВА покинул и лучший друг рэпера DJ MEG, а спустя пару дней и автор треков «Black Star» B.K.

Похоже, в жизни некогда одного из самых именитых рэперов России наступила черная полоса. После оскорблений народного артиста России и поп-короля Филиппа Киркорова от артиста отвернулись почти все звезды русского шоу-бизнеса. Многие музыкальные каналы отказались от клипов Тимати и всех артистов его лэйбла. Похоже, именно этот факт и послужил буквальным распадом компании «Black Star».

Сначала от артиста ушла Карина Кокс, которую в свое время Тимати выкупил из ВИА «Сливки» аж за 1.000.000 долларов, вслед за ней покинул официальный ди-джей лэйбла DJ MEG, а спустя пару дней и автор треков «Black Star» B.K.

ТИМАТИ (фото Бориса КУДРЯВОВА)

ТИМАТИ (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Незадолго до этого ушел и Мьюзик Хайк, которого Тимати называл русским Ашером и возлагал на проект большие надежды. «Под крылом» Тимати сейчас остался лишь Джиган, который уже сам занялся продюсированием певца Мулата и начинающих KReeD, который в свое время прославился в Интернете, перепев трек Юнусова.

Напомним, что за последние две недели Тимати успел с новой силой раз жечь скандал с Киркоровым, обозвав его «старым пе...ом», обозлить на себя многомиллионную армию фанатов Леди Гага (артист нелестно отозвался о мировой звезде и ее московском шоу - прим. А.Б.), поругаться с главным мировым музыкальным каналом MTV, обвинив их в заказном материале о его концерте, за что ему придется отвечать в суде и, похоже, выплачивать огромный штраф. Но самым большим провалом оказался концерт Тимати, посвященный его десятилетию на сцене, который провалился с огромным треском, ведь некогда известному рэперу не удалось собрать и половины зала  в Крокус Сити Холле.






«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
Частые истерики и непереносимость громких звуков: вот как сейчас живет особенная дочь Тимати