«Алкаш и красотка»: народ в шоке от сошедшихся Нагиева и Ходченковой

«Алкаш и красотка»: народ в шоке от сошедшихся Нагиева и Ходченковой
Дмитрий Нагиев и Светлана Ходченкова
В последнее время новостей о Дмитрии Нагиеве почти не было. После начала СВО артист практически полностью ушел в тень, отказавшись от всех телевизионных проектов. Поэтому россияне немало удивились, увидев звезду экрана в компании Светланы Ходченковой.

Нагиев годами оставался одной из самых обсуждаемых персон в тусовке отечественного шоу-бизнеса. Дмитрий совмещал съемки в сериалах и фильмах с работой на телевидении, был бессменным ведущим главного вокального проекта страны шоу «Голос» на Первом канале и в принципе не участвовал в звездных скандалах. Не удивительно, что публика искренне полюбила Нагиева.

Однако не вполне ясная позиция Дмитрия о СВО и дальнейшие полунамеки с практически полным исчезновением со всех радаров частично отвернуло публику от артиста. Многие посчитали, что Нагиев специально ушел с ТВ, чтобы публично не занимать чью-либо сторону в конфликте России и Украины. При этом ни для кого не секрет, что в прошлом Дмитрий неоднозначно высказывался о российской власти.

Однако зарабатывать на жизнь нужно даже самым обеспеченным звездам. Так, Нагиева несколько недель назад уличили в съемках явно недешевой рекламы. В ней артист рекомендовал подписчикам в соцсетях фирму, занимающуюся присмотром за купленными россиянами домами и квартирами в Дубае. Теперь же стало известно о новом рекламном контракте Нагиева. На этот раз артист даже сошелся со Светланой Ходченковой, вместе они стали амбассадорами отечественного бренда одежды. Народ, мягко говоря, в шоке от такой коллаборации.

«Алкаш и красотка»: народ в шоке от сошедшихся Нагиева и Ходченковой
Дмитрий Нагиев и Светлана Ходченкова  

Люди, к слову, разделились в оценке совместных фото артистов. Одни посчитали, что сдавший Нагиев выглядит и вполовину не так роскошно, как Ходченкова. Другие же, наоборот, набросились на Светлану, которую слишком сильно испортили фотошопом.

«Нагиев - красавец. Таких мужиков редко встретишь»; «А че их так сильно отфотошопили, особенно Ходченкову, она выглядит теперь как восковая фигура»; «Что-то у Нагиева с лицом не в порядке»; «Алкаш и красотка»; «Ходченкова была такая женственная и красивая, а теперь худая и злая, на мужика похожа»; «Ужик Нагиев, изворотливый ужик»; «С Нагиева весь лоск сошел, а был такой шарманистый, грустно», — поделились своим мнением пользователи Сети.