Постаревший Певцов расстроил поклонников

(Фото: "Экспресс газета")
53-летний актер сильно изменился

Дмитрий Певцов появился на программе Ивана Урганта «Смак». Актер пришел на передачу Первого канала вместе с женой Ольгой Дроздовой. Пара поделилась со зрителями рецептом секретного диетического супа и оладьев, а во время готовки рассказала  о своей карьере и личной жизни.

Однако поклонники Певцова не на шутку заволновались за своего кумира. По их мнению, 53-летний актер заметно постарел: у него под глазами заметны мешки, которые не удалось скрыть даже гримом, да и морщин на лице явно стало больше. Ко всему прочему Дмитрий отрастил седую бородку, которая вовсе его не молодит.

Правда, на программе артист вел себя бодро и весело, так что никаких намеков на его возможное плохое самочувствие не было. Он беспрестанно шутил, а потом даже решил в пику жене, с которой они живут в браке уже 22 года, испечь  оладьи по бабушкиному рецепту.

Напомним, Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова поженились 30 декабря 1994 года. У пары один сын – Елисей, появившийся на свет 7 августа 2007 года. Известно, что у актера был еще один ребенок – сын Даниил от союза с Ларисой Блажко, но он трагически погиб в августе 2012 года.






Убитый горем сын отвернулся от Урганта, а на Меньшикове и Эрнсте не было лица: как прошло прощание с Александром Ширвиндтом
«Мне его не хватает»: Светлаков оплакивает уход Урганта