Лера Кудрявцева показала Лолиту во всей красе

Телеведущая выложила фото непричесанной и ненакрашенной подруги

Телеведущая выложила фото непричесанной и ненакрашенной подруги

Лера КУДРЯВЦЕВА любит делать «домашние» снимки своих коллег в неформальной обстановке. В архиве телеведущей есть фото Жанны ФРИСКЕ и других звёзд без макияжа, которые она в свое время выложила на суд поклонников в Интернете. Теперь настал черед и Лолиты МИЛЯВСКОЙ. Лера опубликовала в своем микроблоге  фотографию, которая, мягко говоря, не украсила звезду.

На днях Лолита и Лера столкнулись на студии. После взаимных объятий, нежных поцелуев в щёчку и лёгкого трёпа «за жизнь» Кудрявцева решила сфотографировать подругу и выложить ее снимок в Интернет. Выглядела в тот день Лолита, что называется, «не для широкого круга»: обтягивающая кофта, подчеркнувшая все несовершенства фигуры певицы, растрепанные волосы, ни грамма макияжа на лице…

ЛОЛИТА

ЛОЛИТА

Тем не менее, Кудрявцева выложила в Интернет далеко не комплиментарный снимок подруги, сопроводив его восхищенной надписью:

- На студии встретились с Лоликом, я ее обожаю!

Снимок Милявской тут же оброс осуждающими комментариями. Большинство читателей сходилось во мнении, что не следует выкладывать снимки женщины, которая явно не предполагала, что ее будут фотографировать.

- О май гад, думаю Лолита бы эту фотографию не одобрила, - ужаснулась одна из «твиттерянок».

- Подстава подстав! Лолита точно была бы в гневе... Она походу и не знает, что ею весь инстаграмм* любуется, – присоединилась другая.

- Это пластические операции так старят? Такая тетка клевая, но такая замученная... – подытожила третья.

Впрочем, нашлись и те, кто вспомнил, что Лолита – женщина без комплексов и не обращает внимания на осуждающий шепоток за спиной:

- Лола - потрясающая женщина! И плевать ей, на ваши негативные комменты ! Она - Женщина! Такая, какая она есть . Она - королева ! Будьте проще, и люди к вам потянутся ...

То, что Лолита была совсем не против публикации ее фото, вскоре подтвердила и сама Лера. Впрочем, столичный бомонд видел певицу и в еще более неприглядном виде. Артистка славится тем, что время от времени посещает светские мероприятия, оставаясь в стиле «а-ля натюрель», то есть без прически и макияжа. Недавно, например, в таком виде фотографы «Экспресс газеты» застали Лолиту на  открытии выставки «RED» фотохудожника Аслана Ахмадова (подробности).



автор


*Организация запрещена на территории РФ


«Я расскажу всем, как она меня обидела»: Лолита заговорила в юбилей Пугачевой
«Эти моменты никогда не вернуть»: Лолита высказалась о страшной трагедии