В семью боровшейся с раком Татьяны Анциферовой пришла смерть: «Она погибла»

В семью боровшейся с раком Татьяны Анциферовой пришла смерть: «Она погибла»
Татьяна Анциферова
В Москве сообщили трагические вести о знаменитой певице. Публике раскрыли детали случившегося.

На долю певицы Татьяны Анциферовой выпало немало испытаний. Любимый супруг Владимир Белоусов ушел из жизни, со здоровьем были серьезнейшие проблемы — артистка боролась с раком щитовидки, а сын превратился в затворника и дни напролет сидит в своей комнате за компьютером. Теперь же стало известно о новом ударе судьбы. В семье Анциферовой случилось страшное горе.

Оказалось, что певица долго молчала о трагедии. Только сейчас она призналась журналистам, что потеряла близкого человека, падчерицу Луизу. Женщина погибла в Харькове еще в феврале.

«Она - сестра моего сына, дочка моего мужа, которого уже нет в живых. Луиза собиралась ко мне приехать в Москву, чтобы со мной жить. И вот она погибла. Это случилось 10 февраля».

С падчерицей у Анциферовой были очень теплые отношения. Она до сих пор не может смириться с утратой. Певица даже не смогла проститься с покойной.

«Естественно, никто никуда не ездил и никого не хоронил».

Артистка призналась, что потрясена и ей до сих пор тяжело обсуждать эту тему. Она добавила, что здоровье ее пошатнулось из-за пережитого.

«Это личная боль и личное страдание. Дополнительная и очень большая нагрузка и по здоровью, и во всему. На Украине мои самые близкие родственники живут. Там все мои предки похоронены».

Ранее «Экспресс-газета» писала, как живет Анциферова. Певица — очень скромный человек. Ее квартира находится в одном из спальных районов столицы. Обстановка там далека от роскоши, в которой живут многие ее коллеги. Артистку часто навещает Александр Зацепин: недавно он рассказал журналистам, что несмотря на испытания, которые ей выпали, она стойко все преодолевает.