Садальский о бессовестно изменившем жене Малахове: «Сидит в самолете с блондинкой пьет Шато Тамань»

Садальский о бессовестно изменившем жене Малахове: «Сидит в самолете с блондинкой пьет Шато Тамань»
Малахова застукали в самый неподходящий момент
51-летний телеведущий угодил в некрасивый скандал. Со своей ненаглядной пассией Андрей Малахов появился в публичном месте, где тут же был узнан известным артистом.

Слухи о ветрености Андрея Малахова появились давно и, видимо, не на пустом месте. Однажды шоумен сумел вывести из себя даже самого известного фрика страны Гогена Солнцева. Если верить ценителю пенсионерок, то его давний знакомый положил глаз на чужую девушку. В томных взглядах Малахова обиженный таким поворотом событий Гоген усмотрел сексуальный подтекст, и это стало неприятной новостью для фанатов звездного телеведущего.

А сегодня Андрей с приветом (так журналиста называет мать Наташи Королевой) угодил в очередной скандал. О бессовестно изменившем жене кумире миллионов подписчикам поведал Стас Садальский. Звезда культового фильма «Место встречи изменить нельзя» обнародовала любопытный снимок. На фото Андрей запечатлен в ответственный момент — во время распития игристых вин в компании роскошной блондинки. Дамой, рядом с которой Малахов забыл обо всем на свете, оказалась известная российская писательница и сценаристка Татьяна Полякова.

«Малахов сел на измену, сидит в самолете с блондинкой, пьет Шато - тамань и … Для измены должна была быть причина, которая подтачивает отношения изнутри, и нужно ее решить. Без обсуждения и раскрытия всех карт — это сделать невозможно», — написал артист.

Садальский о бессовестно изменившем жене Малахове: «Сидит в самолет с блондинкой пьет Шато Тамань»
 

Судя по всему, Садальский решил пошутить над шоуменом. Хотя некоторые интернет-пользователи отнеслись к публикации артиста куда серьезней, чем можно было бы предположить.

«Малахов действительно шалит за спиной Наташи?»; «Вот тебе и образцовый муж, Андрюша, совесть где?»; «Наташа, прости! Что здесь еще сказать», — негодуют фолловеры.

Ранее «Экспресс газета» писала об известном телеведущем, который во всеуслышание рассказал о болезни Андрея Малахова. По словам коллеги, шоумен действительно вынужден носить парик не от хорошей жизни.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов