Как накажут Вайкуле после выпадов в адрес России: врагу не пожелаешь

Как накажут Вайкуле после выпадов в адрес России: врагу не пожелаешь
Лайма Вайкуле
Распустившую язык певицу ждет незавидная участь. Коллега раскрыл подробности.

Лайма Вайкуле не стесняется в выражениях, когда говорит о России и ее жителях. Недавно певица сделала еще один хамский выпад в адрес страны, заявив, что россияне должны жить в страхе. В Сети «кормилицу СССР» заплевали за эти слова. А позже стало известно, какое наказание может понести распоясавшаяся звезда.

О том, что следует сделать с Вайкуле, высказался ее коллега по шоу-бизнесу, музыкант Юрий Лоза. Артист призвал соотечественников наплевать на певицу, которая уже сожгла все мосты. Вайкуле в России давно никто не ждет и шансов появиться в стране у нее ноль.

«Кто такая Лайма Вайкуле? Она уже давным-давно не российская певица, мы не ждем ее здесь. <…> Здесь она уже не появится, оборвано все», — отрезал Лоза.

Исполнитель призвал жестоко наказать певицу-русофобку. Такого ни один артист не вынесет, уверяет он.

«Для артиста это самое страшное — забвение. Самое правильное и патриотичное, что мы можем сделать, это не обращать внимания на нее, не вспоминать даже. Нет ее больше», — резюмировал артист.

Ранее продюсер заявил, что Вайкуле, которая уже немолода, да еще и страдает от разных болячек, может не мечтать о высоких заработках. Много гастролировать певица уже не в состоянии. Как альтернатива остался фестиваль «Рандеву», который звезда проводит в Юрмале. Но и с ним не все так гладко. Чтобы завлечь зрителей, неохотно покупавших билеты, на мероприятие, Вайкуле решила надуть публику. Однако ее обман вскоре вскрылся. Певица заманила на фестиваль Аллу Пугачеву и пообещала зрителям, что они увидят Примадонну на сцене. Однако обещанного выступления публика так и не увидела.