Российская певица чудом выжила в страшной аварии

(Фото:*instagram.com)
Артистка Саша Project попала в серьезное ДТП

Российская певица Саша Project попала в автомобильную аварию, возвращаясь с мероприятия, на котором она исполняла несколько композиций. В машину девушки врезалась «Газель», сильно повредив автомобиль и спровоцировав возгорание. В итоге артистка едва не погибла по дороге домой, но по счастливому стечению обстоятельств, получила лишь ушибы.

О серьезном ДТП Саша сама рассказала подписчикам в Instagram*. Певица призналась, что случившееся стало для нее «третьим днем рождения». Артистка до сих пор не верит, что осталась жива и ничего себе не повредила и не сломала. «Руки, ноги целы, остальное заживет!!!! Но страх который я испытала наверное будет преследовать меня ещё долго!!!» - добавила исполнительница.

Певица отметила, что мало что помнит об аварии, но ее сильно поразил вид поврежденной машины, в которой она ехала. «Я не знаю как все это произошло, какие-то секунды и меня почему-то несут на руках, голова кружится, голоса, крики!!!!!! Когда я пришла в себя и увидела машину в которой я ехала, я заплакала!!!! Заплакала не от страха, он пришёл потом, заплакала потому что поняла как мне повезло, повезло остаться в живых!!!!!» - заключила артистка, опубликовав в соцсети видео с последствиями ДТП.

Вчера был мой третий "День Рождения " !!!! Я наверное "родилась в рубашке " !!!!!!!! Слава богу я ЖИВА !!! Руки , ноги целы , остальное заживет !!!! Но страх который я испытала наверное будет преследовать меня ещё долго !!!!! Я не знаю как все это произошло , какие-то секунды и меня почему-то несут на руках , голова кружится , голоса , крики !!!!!! Когда я пришла в себя и увидела машину в которой я ехала , я заплакала !!!! Заплакала не от страха , он пришёл потом , заплакала потому что поняла как мне повезло , повезло остаётся в живых !!!!! #жизньпрекрасна #жизньпродолжается #новости#деньрождения #поехала #такси#дтп#москва#саша #сашаproject #певицасаша #белоеплатье #говориламама #оченьнуженты #саманесвоя #ятвоя #вседлятебя #мкад #банкет#сьездиланаработу #свадьба#star #singer #news

Публикация от САША PROJECT (@sasha__project)

Напомним, Саша Project известна не только своим творчеством, но и скандалом, связанным с ее испорченной пластической операцией. Ранее девушке, жаловавшейся на проблемы с дыханием, по непонятным причинам провели ринопластику, однако операция оказалась неудачной. В итоге артистка вынуждена была еще несколько раз ложиться под нож хирурга, чтобы исправить свою внешность.





*Организация запрещена на территории РФ


У известного блогера Александра Лещева погибла жена
Невозможно смотреть без слез: что происходило с Анной Герман после страшной аварии (фото)