Глеб Матвейчук вывел в свет четырехлетнюю дочку Алису

Глеб Матвейчук похвастался любимой доченькой
Глеб Матвейчук
В Москве на премьере психологической драмы «Отель» появился Глеб Матвейчук. Он исполнил главную роль в фильме. Сопровождала артистка очаровательная малышка.

Главную женскую роль исполнила 36-летняя актриса Марина Петренко, которую журналисты называют пассией сенатора-миллиардера Cулеймана Керимова. Плюс Петренко выступила генпродюсером «Отеля», а Ольга Матвейчук - линейным продюсером, который следит за расходом бюджета фильма и ежедневными съемками.

Убегая на премьере от журналистов, Балуев заявил, что больше кино снимать не собирается Мол, каждый должен заниматься своим делом.

- Фильм «Отель» - это момент моего откровения, а с откровениями не надо частить, - все-таки остановился Александр. - Нас ведь как учили? К кино относиться как к моментам размышлений, мечтаний, пониманий окружающего мира. А сейчас шарашат какую-то фольгу из красивых, накачанных тел, которые бегают туда-сюда, что-то говорят - полуматерно, произносят фальшивые тексты. И называют это кино. Это ужасно. Мне захотелось не то что пойти в протест против этого навала, а просто напомнить, что есть и другое кино.

Балуев (справа) и Матвейчук со своей дочкой Алисой
Балуев (справа) и Матвейчук со своей дочкой Алисой 

Глеб Матвейчук оказался куда словоохотливее «отчима», но в основном рассказывал об успехах четырехлетней дочери Алисы, которую привел на показ.

- Алиса занимается конным спортом, - поведал Глеб. - Также она очень любит плавание, они с братом Сашей ходят в бассейн. Алиса обожает плавать под водой, проплывает в очках уже почти всю дорожку. А еще слушает хорошую музыку. Ей нравятся французский шансон и песни Николая Носкова.

С актрисой Еленой Глазковой, матерью Алисы и ее брата - 3-летнего Александра, Глеб развелся в прошлом году. Признается, что ради детей сумел сохранить с бывшей дружеские отношения. И старается видеться с отпрысками два-три раза в неделю.

«Актеры
Три мастодонта отечественного искусства - актеры Самойленко и Балуев и продюсер Павел Каплевич (в кепке) - обсуждали, как последнему удалось создать синтетический жанр, который он назвал «полиформа». Это объединение на сцене оперы, балета и цирка. «Паша, в результате ты сделал цирк без соплей», - сострил Самойленко